Урфин Джюс

бог есть ...это факт !!!0но почему.. если он единое сущность ..то откуда столько религий и обществ ..от его имени говорящих и искажающие.. его первичное слово божие ..нарушающие концепции и культурные морали религии ???

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Сергей добрый вечер.Вопрос хороший но говорить можно долго

Урфин Джюс

а я нп спешу

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Ты прав БОГ один а веры разные И он невечен - это глупо утверждать что он един в 3 лицах ни физически ни материально это не возможно