Марина

Интересно на севере над Россией какое государство? или раньше было или секретное.

Ответы
Александр

Куда там Гундяй ездил? Нёс пингвинам слово божье...Полюса же меняются, может север как раз Новая Швабия😄

Ѻлегъ

Даария, Марин. континент и "государство" славяно -ариев

Ѻлегъ

да, по Уралу в Западную Сибирь

Марина

А мерности? Сначала 1)тёмная навь, 2)Явь, а после правильного выбора уже 3)Светлая навь, то есть Славь и 4)Правь. Где мир прави интересно? 1,2,3 все здесь.

Ѻлегъ

Марин, почитай Харатьи Света, там ответы на вопросы и по Летописанию и по мироустроения

Марина

Я наверняка читала, но запомнить можно только поняв)

Марина

Ну вот пальчик вверх уже нажат). Значит смотрела.

Ал
Александр

Не какого не было пока Русские не пришли.

Марина

А Шпицберген?

Ал
Александр

Норвегии принадлежит. с1920. Во время войны там стояли немецкие метеостанции.

Clan

Там даже суши нет...😆

Марина

Говорят есть.

Clan

Пиздят-с.

Сварог

Откуда информация?))

Марина

отовсюду

Сварог

Не встречал)

Николай Смирнов

Канада через океан.