Св
Светлана

вот на востоке есть гаремы и наложницы...почему нельзя например двух мужей завести?

Ответы
Антон Шутов

потому что на востоке мужчина считается кормителем семьи и имеет силу слова в любом вопросе, тогда как женщину могли выдать замуж по расчёту т.е иногда против воли.
и женщины не имели особой власти так выразимся на востоке, поэтому они и не могли иметь гарем

Всезнайка

Будем называть вещи своими именами. Завести можно мелких насекомых, или любовников. Так кто вам не даёт это сделать?. Заводите хоть пять.

Св
Светлана

закон

Всезнайка

Неправда. Почитайте Жириновского. Он говорит, что держи сколько хочешь - было бы желание. А желание-то есть?????????????????

Св
Светлана

причем тут Жириновский...

Всезнайка

Так он же один из законодателей.

Св
Светлана

ну и что? если он сказал то это истина?

Влад Паладин

Можно ! Тогда понедельник , среда ,пятница - один и вторник четверг суббота - другой а в воскресенье они вас будут гонять за распутство !

Валентина Титова

езжайте в Бурятию. Там матриархат. Можно мужей иметь сколько хочешь. Всегда один остается дома ( по очереди), остальные идут на охоту

Св
Светлана

опаньки новость)))))

Валентина Титова

так у них было всегда в связи с низкой рождаемостью, рожденные дети считаются общими, их не делят, отцами считаются все мужчины.Женщины в основном половозрелыми становятся в к 18 годам: Север, понимаешь ли

Св
Светлана

низкая рождаемость из-за нехватки женщин?

Валентина Титова

поясняю,месячные у девушки только к 18 годам ( поздно созревает), климакс рано наступает ( к 35 годам), мужчины тоже поздно созревают. Детородный период очень короткий

Св
Светлана

понятно

Сергій

Почему нельзя, например в Непале распространено много мужество, часто женщина выходит замуж за родных братьев

Св
Светлана

вот именно)))а че тогда страшного

Сергій

Ну как же, гипотетически это как бы теоретическое любопытство, хуже если бы уж не втерпеж

Св
Светлана

когда кому то невтерпеж он бежит и делает...а не спрашивает- можно?)))))

Сергій

Пусть бежит

Св
Светлана

ага)))))

Сергій

Почему нельзя, например в Непале распространено много мужество, часто женщина выходит замуж за родных братьев

Макс Давыдов

мужчина выше по рангу вот и заводят гаремы, где это видано чтобы низшее существо позволяло себе такую роскошь

Св
Светлана

😃 попробовали бы эти боги родить разочек...себе подобных...

Макс Давыдов

у них другая функция , зачем им рожатб

Св
Светлана

боги же...высший ранг...

Юрий Боровой

Женщины хитрее. Они имеют мужа дома, помощника на работе, любовников в разных концах города и городов.

Юрий Савинков

Заводите, кто же Вам не даёт. А ещё котика. Заводной ключик подойдёт ко всем троим. Гладьте по шерстке.

Св
Светлана

спс)))

Victor Arthur Stratfeald

потому что на востоке патриархальная система работает , а матриархальной вроде больше нигде нет

Св
Светлана

т.е везде патриархат тотальны)))

Мадам Брошкина

почему нельзя? один официальный, другой для развлечений, наложницы тоже были для развлечений

Св
Светлана

они и сейчас есть...

Мадам Брошкина

так заводите себе хоть трёх "мужей", у одной моей знакомой один муж официальный и , как минимум, двое неофициальных, причём все её любят, знают друг про друга и это длится уже много-много лет!

Св
Светлана

ну супер)))))хотела бы я познакомиться с ней))))

Мадам Брошкина

а зачем? она женщин не любит, в каждой видит соперницу, так что не получится!

Св
Светлана

просто пообщаться...что за личность узнать, видимо тонкий психолог

Мадам Брошкина

Обычная,простейшая женщина, просто без комплексов и очень раскрепощённая, даёт мужчинам то, что им надо от души! вот и держатся они за неё

Св
Светлана

ну понятно)))

Ваш Советчик

БОГ разрешил только мусульманам иметь до четырёх жён,но не более! Женщинам этого нельзя!

Св
Светлана

почему?

Ваш Советчик

Чтобы не было блуда на земле!

Св
Светлана

т.е у вас-много, это не блуд, а у нас-блуд...

Ваш Советчик

Иметь несколько жён -это большая ответственность,их надо одинаково любить и обеспечивать! Чаще у мусульман одна жена!

Св
Светлана

ладно проехали

Декабрист Февральский

заведи. трахнут оба заведённые. одновременно. те эт нада? по-моему это разврат и грех

Св
Светлана

а гарем нет

Декабрист Февральский

гарем у чурок. у нас такого нет

Св
Светлана

да уж...однако каждый из вас хотел бы

Декабрист Февральский

да ну на фиг. и одной не хотелось бы с вашей патологической мебельной ленью. ни одну алчущую тварь видеть не хочу

Св
Светлана

ну и живи с себе подобными...такими же себя любящими

Декабрист Февральский

не себя, а своих детей и внуков. а остальные животные могут отдыхать, позабыв, что люди а не мебель

Александр Кузнецов

завести вы хоть десяток можете, а вот записать в паспорте только одно сразу!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну почему же нельзя? Можно и больше. Нужно только желающих найти. 😆

Св
Светлана

нету таких)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Как же так, дорогая редакция? 😕 Для такой привлекательной девушки должно быть бесконечное количество желающих её поиметь. А те, кто не желает, - не мужчины. 😅

Св
Светлана

а я не хочу что бы меня имели...

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, может быть ты хочешь, чтобы тебя хотели? 😏

Дмитрий Каракозиди

В государстве Непал по закону женщина может хоть трех мужей заводить.

Светлана Георгиева

можно..это муж и муж не официальный.. не единичны случаи..)) тезка

Светлана Георгиева

ага Мы же у себя одни единственные.. если не мы то КТО..)))

Св
Светлана

сеющие свет))))как похвалили себя да))))

Светлана Георгиева

эт не преступление..жизненная необходимость..ДА

Св
Светлана

😉 удачи и тепла и света и весны))) 🌷 🌹 🌸

Светлана Георгиева

ВЗАИМНО!))

Станислав ...

Потому что на том же Востоке, только Дальнем, есть такая притча:

Тайын Турлыбай

а вообще то у нас тут строго запрешаеться а у вас наверно можно

Тайын Турлыбай

оно обясняется так

Св
Светлана

как?

Тайын Турлыбай

нельзя значить нельзя

Св
Светлана

ясно

Тайын Турлыбай

и еще что

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а кто сказал что нельзя,да и если сказал что мешает...

Тамара Гончарова

Нет... Всех её сыновей убили враги

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а вот Клеопатра,только на ноч задерживала,а утром убивала...

Тамара Гончарова

Ну, что сказать... Падшая женщина