Valentina

Говорю с попугаем, говорю с котом, говорю с лошадью, говорю с компьютером. Это нормально или надо еще завести кого нибудь?

Ответы · страница 10
Скептик

Надо друга завести. Но не воображаемого.

Valentina

Я думаю над этим. Но те кто нравятся уже заведены другими.

Oldman Sahid

Я думаю, нужно завести ещё и психиатра. 😄

Михаил Калашников

говорю с телеком иногда даже до руганни

Valentina

Значит это все таки норма. А то мне советует народ меньше пить.

Вячеслав Одинцов

Конечно надо завести, такая красивая....

Вячеслав Одинцов

Да мне не за что, а Вам спасибо...

Вячеслав Одинцов

За внешность Вашу, за платье красное...

Вячеслав Одинцов

Это вроде не мужское... А у Вас, в чем проявляется романтизм?

Valentina

Мне кажется романтичным; встретить мужа красиво накрытым столом. Особенно это волшебно когда за окном непогода, а в доме камин, перед камином белый мех под медведя. Рядом два кресла, сидеть в креслах смотреть на огонь и касаться его руки. Или идти рядом по песчаному пустынному пляжу, говорить, говорить и в ответ слышать любимый голос. А как вы себе представляете романтический вечер?

Ermek Nurahmetov

Поговорить с человеком в "белом халате"

Valentina

Нет, там сразу диагноз, а я имею вод. права.

Алексей Манушин

мужчину,с ним не только говорить можно

Алексей Манушин

одной рукою сыт не будешь 😄

Valentina

Ну Слава Богу, вы меня напугали.

Valentina

У женщин по другому. Наша задача родить, сохранить вырастить. Поэтому все остальное там где то на 10 месте.

Алексей Манушин

да,не повезло вам женщинам

Valentina

Почему? Я счастлива быть женщиной. Ведь женщина - это браслеты, они музыкой звенят, зовут. Женщина- это духи, на нас они пахнут лучше чем их придумали парфюмеры. Мы несем в этот мир любовь. Но я люблю мужчину. Для него все и мои браслеты, духи, высокие каблуки, узкие платья.

Павел Жуков

Тараканов в голове, они, хоть, отвечают

Valentina

Это будет паранойя. Я категорически против. Хотя говорят у многих есть.

Павел Жуков

Пранойя - мания преследования, не путай с шизофренией)))

Павел Жуков

Вот тараканы бы подсказали)))))мои вообще - коэффициент интелета имеют 180

Стас Грек

Завести кого нибудь чтоб с ума сошел!)

Стас Грек

) вы на правом берегу гуляли?

Valentina

Вот знаете берегов я не видела. Я была за рулем, видела мало.

Стас Грек

Нет центр это площадь Ленина, оперный театр!

Valentina

надо посмотреть фотографии и вспомнить город. Спустя какое то время я спрашиваю= Холгер, есть что то в России что произвело на вас впечатление. = Ваша Сибирь. Он путешественник, объехал все континенты. Поднимался на Эверест. А запомнил Новосибирск

Стас Грек

) что то в нашем городе произвело впечатление!?

Александр К.

Нет... Это может завести куда - нибудь..

Александр К.

Сейчас приобретаю, вас читая)))

Александр К.

Честно? Ничего... Просто время провожу тупо)))

Александр К.

Так.. Ерундой занимаюсь...

Римма Сыроватская

надо попробовать поговорить с людьми

Valentina

Сейчас буду пробовать. Пошла работать. Удачи.

Владимир Сушков

Попробуйте поговорить с человеком...!

Valentina

Я пробовала, но все очень заняты.

Владимир Сушков

Заводите собаку,лучшего собеседника трудно придумать,по крайней мере выслушает всё...!

Valentina

Я тоже думала о собаке. Наверное заведу Голд-ретривера. Классная порода.

Владимир Сушков

Для меня лучше породы чем Эрдельтерьер не бывает...!

Valentina

Да вообще не важно, какая порода. важно вырастить со щенячьего возраста. И тогда это как семьи. А еще говорят, что любовь это "Когда своя ободранная кошка, милее всех шикарных львиц."

Просто Жора

Вы с паровозом еще не разговаривали!

Просто Жора

Вас тоже спрашивалка привлекла?

Valentina

Я работаю дома. Здесь хоть какое то общение. Хотя много людей с нестабильной психикой.

Просто Жора

Поприкалываться и с ними можно!

Valentina

Один есть просто мерзость. С ним даже прикалываться только пачкаться.

Valentina

Нет он всем пишет гадости.

Николай Кисельников Хабаровск

конечно.... с вами то никто не говорит

Николай Кисельников Хабаровск

ну например подруга...или подругу

Valentina

Николай, спасибо. Лучше еще одного кота.

Бахром_С

Мужчину! С ним все таки интереснее )))

Valentina

Хорошая мысль, только где ж его взять

Бахром_С

Вы что, живете в Амазонии?

Юрий Т

сама смотри а где ты лошадь заводишь

Valentina

Лошадь стоит в конюшне. арендую денник с полным содержанием.

Юрий Т

и с кем ты еще не наговорилась?

Адиль Русланов

может попробовать завести человека

Valentina

Да сеть у меня. Разбил сердце и уехал в Европы. Обещал вернуться. жду.

Адиль Русланов

ложь и обман, вернется он сЕвропы с распротертыми обїятиями

Valentina

Я надеюсь, а то плакать хочется.

Адиль Русланов

че такой один что ли? Смотри дальше, не зацикливайся

Адиль Русланов

любил бы, и в другой город бы не поехал

Mурка Испан

Да надо наладить отношение с людими

Mурка Испан

Я думаю тебе надо найти хорошых подружек

Valentina

Есть, очень хорошие, но замужем.

Mурка Испан

Если хочешь я могу побыт твоим другом на время

Василий.

У меня для этих целей коши и собаки.

Василий.

У себя на прудике сейчас. Лёд растает и пойду.

Василий.

Нет общественный.

Василий.

В 30 шагах от дома.

Valentina

Вам повезло. У меня на даче тоже есть пруд.

Василий.

И в городе тоже близко.

Серж

а с любимым человеком не пробовали?

Valentina

Уехал, но обещал вернуться и забрать. Жду.

Серж

если обещал то должен вернуться

Valentina

Помните такой анекдот. 1 вариант=Жена возвращается поздно. муж- где ты была. жена-у Светки. Звонит Сетке. Свет моя у тебя была. Я тебе говорила не женись ты на этой.....2 вариант= муж возвращается поздно. Где ты был у Васьки. Звонит Ваське. Вась мой у тебя был. Почему был. он и сейчас здесь. Но мне приятно что вы меня поддерживаете.

Серж

хахаха! Жесть! Не, не знал))) спс

Юрий Бобровский

Заведи гуся .,,,, и парь ему мозги .,!!!!