Valentina

Говорю с попугаем, говорю с котом, говорю с лошадью, говорю с компьютером. Это нормально или надо еще завести кого нибудь?

Ответы · страница 13
Анатолий Варварин

не сказали в какой палате

Valentina

У меня персональная квартира.

Анатолий Павлов

надо сходить провериться

Valentina

Ну уж нет. Начнут лечить и залечат.

Александр Дюков

Да, мужчина бы не помешал.

Александр Дюков

Ничего, время на месте не стоит.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Попробуй завести козла. ))

Dzhanik Он Же Alexey

Не завести, а обручиться.

Valentina

Обручилась. Уехал в Европы.Теперь думаю может зря обручилась.

Valentina

Нет это будет не по людски. А как же лебединая верность

Dzhanik Он Же Alexey

А что же он Лебедь улетел? На кого Лебёдушку оставил?

Valentina

Ах не говорите. Буду плакать.

Dzhanik Он Же Alexey

Вот. И слёзки поцелуем некому осушить.

Dzhanik Он Же Alexey

Далеко бежать надо? Может успею.

Dzhanik Он Же Alexey

Жаль. Далековато. Это там ул. Енисейская недалеко?

Сергей

поговори с психиатром)))))

Valentina

Нет, не стану я говорить с психиатром. Он сразу начнет лечить, а попугай, лошадь и компьютер умрут от скуки.

Сергей

пирожки будут.......)))))))

Вадим Ясаков

Филина! Он так слушает!))))

Valentina

Здорово. Как я сама не додумалась. Но филины питаются мышами, значит и мышей?

Valentina

Все хорошая идея. Завожу 🙂

Алексей Братских

я смотрю у вас собаки нет

Valentina

Нет. Но квартира маленькая.

Хмырь

санитаров стоит завести

Хмырь

Разговор будет содержательнее.

Valentina

Да, вы правы. Иногда хочется поговорить об искусстве, архитектуре пофилософтвовать. Обожаю лошадей. Знаю о них почти все. Обожаю мосты, тоже много знаю о них. Поговорить не с кем.

Хмырь

Почему не с кем? У вас что, нет друзей, знакомых, родственников?

Valentina

У меня всего полно. Но подруги замужем и счастливы в браках. С мужчинами друзьями та же проблема. Вот если бы у меня был муж. Мы бы собирались на кухне и вели бы задушевные беседы. Но мужа нет.

Хмырь

Так заведите, в чём проблема?

Адылиус Рим

+еще я сам с собою говорю

Valentina

Это нормально. Это концентрирует внимание. Но никому об этом не говорите.

Valentina

Можно, даже два раза, что бы не забыть.

Valentina

Ну и ладненько. Хорошего вечера

Сергей Похабов

попробуйте не говорить)

Valentina

Мне нравится с ними говорить. Вот сегодня выхожу на кухню, попугай сидит на краю клетки, ждет. Давай поцелуемся, давай поцелуемся. Ну я и целуюсь с ним. Потом начинает мне танцевать. Классный Прошка.

Сергей Похабов

здравый попугай, у нас тоже 2 мальчик и девочка

Valentina

Карелла. Хочу купить ему девочку. Знаете как он укладывается спать. Долго мостится возле зеркала, потом прижимается крылом к зеркалу и засыпает. Скучает по себе подобным. А у вас какие?

Сергей Похабов

я в них не разбираюсь, отец купил маме на 8 марта, не привычно черикуют, спать не дают)

Valentina

Здорово, а живете с родителями?

Люба Пристанова

А может сразу в " дурку" ?

Valentina

Ой да ладно. Как будто сами не говорите.

Valentina

Я знала что вы скажите - нет. То есть когда ваш кот дерет обои, орет гнусавым голосом вы молча сметаете обои в кучку?. когда утром говорю попугаю: ты почему ешь только семечки, он мне- отстань. Лошадь шарахается от каждого шороха- просто молча отлупить?

Valentina

А с комп говорят 95%. Вы счастливое исключение

Люба Пристанова

А вы от куда знаете что 95 %?

Александр Расторский

я думаю этих достаточно

Valentina

спасибо Александр. красивое у вас фото.

Александр Расторский

спасибо,есть и лучше конечно,а вот у вас что то не понятное))

Valentina

Да сама знаю надо поменять. Мне не нравится когда народ прячется за микробов. соберусь поменяю

Галина Ванчикова

если нет мужчины, то его

Valentina

В средине апреля, поеду знакомиться с семьей.

Галина Ванчикова

Это хорошо. Удачного знакомства и продолжения. 🌹

Valentina

Спасибо Галина. Хорошего вам дня

Татьяна Захарова

с телевизором ещё можно

Valentina

Спасибо Танюша. Телевизор есть. Но я с него только пыль вытираю, не смотрю. Там не с кем поговорить. Люблю К. Собчак и В. Рыжкова но их там не бывает. Нравится Виторган,

Татьяна Захарова

)))))))))))))) тогда с человеком, наверное. поговорить не плохо будет.

Valentina

Уехал мой человек. Далеко. Может после Пасхи поеду к нему.

Идель Хачетулин

а пусть будет нормально

Идель Хачетулин

может это весна действует)))

Павел Волохин

Боюсь спросить про мужа

Valentina

Мужа нет. Но я об этом думаю.

Николай Кашенцев

микроволновку забыли. 🙂

Valentina

Нет с ней я точно говорить не буду.

Оо
Ооо

не курить нужно бросить

Valentina

Не получится, я никогда не начинала.

Ас
Асисяй

Поговорите ещё со мной.

Ас
Асисяй

Значит вы хорошо изучили компутер?)

Valentina

У меня есть программист. Он сопровождает все мои программы.

Ас
Асисяй

Есть ли у вас планшет или смартфон на Андроид?

Valentina

Я не понимаю в этом. всем занимается программист.

Ас
Асисяй

Музыкальная пауза: https://yadi.sk/d/JluEa-dMfDhjn