Valentina

Говорю с попугаем, говорю с котом, говорю с лошадью, говорю с компьютером. Это нормально или надо еще завести кого нибудь?

Ответы · страница 4
Oleg Afanasich

офигеть в межегорье олигархам отключили электроэнергию я ржу

Oleg Afanasich

я смотрэл новости и чуть с дивана не свалился

Valentina

Надеюсь вы с телевизором не говорите?

Oleg Afanasich

когда хорошая новость я даже его целую

Oleg Afanasich

причлм тут ваше не одиночество к моему телеку?

Oleg Afanasich

продолжаем разговор.в какой части нашей планеты вы находитесь. я в днепродзержинске а вы ?

Oleg Afanasich

круто я один раз был в москве и то проездом

Юлька _

Думаю,что это нормально,но определенно надо завести человека.

Сергей Богатов

Коту,попугаю,лошади по компьютеру-пускай общаются в онлайне.

Valentina

Ну Буденовская порода, это шедевр. Жаль в нашей конюшне нет этой породы. Есть Ганноверские, гольштинская, владимирский тяжеловоз, белорусская упряжная, и орловский рысак. люблю ганноверскую породу и орловскую. А Вася тяжеловоз? Сколько ему лет? Где ваша конюшня?

Сергей Богатов

Ее уже нет.И лошадей нет давно.Это было около 15 лет назад.Вася(он же Ветерок по документам)мерин,ему было 8 лет в то время.Были две русские рысистые породы-мерин и кобыла с жеребенком.Местная порода одна,буденновец Кузя,который был самый старый в этой компании.Тяжик Чуня с интересной мастью-серая с коричневым,как в вестернах кажут у индейцев-очень добрая и крупная кобылка.Была Маня,донская порода,но в свое время ее кто-то здорово запалил и она впоследствии пала.Ну и притащили молодого жеребца,нам его отдал один человек,который взял его на конезаводе для престижу,а как обращаться не знал.Вот и приходилось с этим горячим парнем на корде работать,приучать к человеческим рукам.

Valentina

Интересно. У нас есть очень хитрый жеребец. Когда седлаем, раздувает живот. А потом когда надоест возить седока выставляет ноги вперед, наклоняется к передним ногам, вздрагивает корпусом и седок вместе с седлом летит через его голову. Я могу о лошадях говорить бесконечно. Много интересных характеров и случаев. Еще был случай новый русский купил жеребца. кормил овсом без ограничений. а не занимался с ним ни гулять, ни на корде. и вот как то решил жене показать красивого раскормленного. Жеребец увидел девушку и полез на нее. Девушке хорошо досталось, еле отбили. Новый русский схватил пистолет и пристрелил коня. Мне до сих пор коня жалко. На самом деле виноват хозяин.

Сергей Богатов

Естественно,хозяин.Притом еще и скот хороший,такие любят не коня,а себя на коне.А раздувались при седловке у нас все без исключения.Но мы сразу не садились по седлам,а ждали пока сдуются.Потом,уже в седле делали дополнительную натяжку подпруги.Кстати,этот буденновец Кузя мне тоже сделал подлянку-разогнался и встал,наклонив голову.Я и слетел с него.Но это на территории конюшни.А в лесах и полях он слушался отлично и намет,то бишь галоп был у него мягким.Но на меринов лез драться,за что схлопотал от Ветерка кованым копытом в грудь и чуть не загнулся.Еле отошел.

Сергей Богатов

Зайдите в мой мир,там есть фото,где я с рысаком Гришей.

Сергей Шевцов

Ну, если перечисленных НЕ хватает, заведите, например, мужа...

Valentina

Ну это мечта. А мечты не всегда сбываются

Сергей Шевцов

Главное - не бросайте мечту! И попробуйте вместо разговоров с попугаем, котом или лошадью найти время для разговоров с человеком.

Сергей Субботний

я, как серёжа беляков. с телевизором разговариваю, и ничего...

Valentina

Как приятно встретить единомышленника. А то все заведи мужа, заведи черепаху.

Сергей Ханьжин

нормально,еще немного поговорите с чайником и выключателем

Крень Маришка

Ну если тебе этого не хватает....то почему бы еще не завести))

Правдоруб

а с мобилкой не беседешь разве?.. я вот базарю каждый день...))

Александр Колосов

КОНЕЧНО ЗАВЕДИ МУЖЧИНУ.С НИМ МОЖНО БЕЗ РАЗГОВОРА ОБЩАТЬСЯ.

Valentina

Это точно. Муж не таракан, сам не заводится.

Александр Колосов

ТАК ЕГО ЕЩЁ НУЖНО ЗАИМЕТЬ.

Юлия Калинина

Заведи рыбок они молчат и выслушивают полностью неперебив

Иришка Смолина

с мозгом поговори и извилинами,чтоб совсем все хорошо было

Мария Целикова

если не хватает данного общения, то вполне возможно надо )))

Вадим Роик

На всякий случай обратиться за консультацией к психиатру .

Marija

чем больше узнаю людей,тем больше я люблю зверей- Экзюпери

Asen Asenow

надо с человеком, рядом сидящем...посмотри на дворе ВЕСНА...

Сергей Саратовская Обл

Заведите себе мужичёнка. И будете не только разговаривать

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Попробуй с людьми, они еще и отвечают. Иногда даже в попад)

Ол
Ольга

Еще можете поговорить с цветами, они очень любят общение))

Андрюшка

а с мужем поболтать или с молодым человеком не пробовала?

Андрюшка

так в нете с ним пообщайся

Valentina

Общаюсь, каждый день уже 6 месяцев. Скучаю безумно.

Андрюшка

чо то он и правда на долго уехал

Valentina

Язык учу. Сдам тест и тогда поеду к нему.

Valentina

Witteveen 150 км от Амстердама

Valentina

Он просто очень хороший парень

Ан
Ангелина

Да вообще все нормально,я вот еще и с собой вслух беседую!

Valentina

С собой еще не пробовала. Как в песне: тихо сам с бобою

Ан
Ангелина

попробуйте!интереснее собеседника не найдете!