Сере Борухович

Если ты директор: - можно ли конфиденциальную информацию доверять жене??? Таки и шо вообще можно доверять жене???

Ответы
Галина

А без доверия какая жизнь .? не все ,но что какается обоих, то только доверие спасет семью от многих неприятностей .

Татьяна Сивенкова

Мне можно доверить все. Я и могу вид сделать, что не слышала, не знаю и забыла. Ну, и уж точно, не разболтаю.

Игорь

Доверяй всё, что угодно,кроме того сколько ты имеешь

Александр Грызлов

Зачем, работа и дом разные вещи

Сере Борухович

А вам не заявляли: - ты мине ничего не рассказываешь???

Александр Грызлов

Знают , что этого не зачем

Анжела Никулина

Смотря какой человек- жена....

Ирина Поддорогина

Всё, кроме информации.

Улугбек

Кухню, конечно...

Гр
Графиня

Нельзя.