Татьяна

Случится ли Апокалипсис на нашей планете?

Ответы · страница 2
Потапов Виктор

Конечно случится, через 5-10 миллиардов лет. Ты не забудь письмо потомкам написать.

Потапов Виктор

Надежда умирает последней...

Потапов Виктор

Надейся и жди.Главное живи правильно: Пришла в церковь молодая женщина: Не пила, не курила, пироги пекла, мужу не изменяла. А правильно ли я жила, батюшка? Правильно, дочь моя…. Но зря!...

Сергій

Путин уже его начал, сначала в 2014 году, а 24 февраля увеличил масштабы в сотни раз

Владимир Ильин

Вот, Апокалипсис не разворачивается на планете, пора бы хоть это усвоить. 😀

Н{
Наталья { * }

))) Танюша, а ВЫ разве не в курсе:- Он, т.е АПОКАЛИПСИС УЖЕ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ...

Радомир Велес

Вероятность оного исключать нельзя, но всё же стоит надеяться на лучшее.

Слава Касьянов

Неужели есть сомнения? Должно же наконец смениться новое возрождение.

Айболат Капанов

К сожалению,это вполне возможно...В Херосиме и Нагасаки,уже было!!!

Алекс

какая разница ...мы в этом апокалипсесе постоянно...мы РОССИЯНЕ!!!!

Александр Кобзев

Пока будут люди, которые верят в него и ждут, вероятность есть!

Анатолий Квон

Происходит постоянно, только для каждого он свой, я так считаю

Ев
Евгений

Все ищите уважительную причину не выходить на работу?😂😂😂

Одинокая Сволочь

обязательно... причём техногенного характера скорее всего...

******* *****

случается периодически, историческая геология Вам в помощь

Олег Плохотник

Всё что рождается умирает и земля тоже умрёт но не сейчас

Чырвоны Тэрор

А в чём вы её ждёте?Ядерные войны,потопы,ураганы,засухи?

Valter.nvkz

Мы сами и есть апокалипсис.... Война, насилие, равнодушие

Петр Снежо

Это Откровения, и они у нас есть, а вот Суд еще впереди.

Игорь Крылов

Опоздала, уже давно идёт это апокалипсис, не заметила?

Евгений Шукляр

Конечно, это написано в Библии. Но вот когда и какой.

Улугбек

Всё может быть; даже с научно позиции это возможно...