Серж

Почему в падающем самолёте не бывает атеистов ?

Ответы · страница 2
Лидия Ильичева

Потому что, в опасных жизненных ситуациях когда уже не на кого надеяться,человек вспоминает о боге.

Елена Цветкова

потому что вера и надежда просыпается только в трудную минуту, в остальное время всем наплевать.

Лариса Коршунова

Во, правда! Действительно, права старая поговорка:"Пока гром не грянет, мужик не перекрестится".

Маша :)

еще как бывает. А вот среди верующих нет тех, кто радуется скорой встрече с со своим богом )

Фаина Крохмаль

От страха.Тогда не задумываясь ВСЕ обращаются к Богу.Но ведь случайного ничего не бывает.

`lana Tim

Ну конечно..как жаренный петух в одно место клюнет..так сразу все про бога вспоминают.

Серж

Умница 🙂 поэтому не жди пока клюнет

Роман Ведень

Потому что база по громкой связи передает инструкцию: "Отче наши иже си на небеси..."

Эвридика Ерёмина

Очень даже бывают. Не все люди даже перед лицом смерти изменяют своим принципам)

Александр Уткин

А те кто не успели проснуться... Автоматически зачисляются в Верующих????)))) 😇

Александр Уткин

Мож подумать ...молитва перед вылетом спасла кого то.

Серж

Хех братан 🙂 поверьте и не мало людей

Александр Уткин

А с куполами то вернее..... и в очереди на регистрацию свободней...

Серж

Купола еще ни кого не спасли

Александр Уткин

и в очереди на регистрацию свободней... 😄

Евгения Половинкина

Бывают мне пришлось это испытать .Тишина мертвая,но я точно бога не вспоминала.

Серж

Значит ты считаешь что Бога нет?

Евгения Половинкина

Я вообще не задумываюсь .Просто живу, ни кого не убивая,и оскорбляя.А тот кто нажал на курок,и затем неистово молится почему то считается верующим.

Серж

То есть себя ты оправдываешь а этого осуждаешь?

Евгения Половинкина

Не понимаю в чём- мне требуется оправдывать?.

Серж

Ты хорошая вся а они гады, так?

Евгения Половинкина

Пожалуйста обсуждайте меня ! Я нникого ,пусть каждый выбирает свой ппуть . Просто заметила вмё

Кристина Ишихова

Наверно потому что смерть это неизведанное и все ее боятся и надеятся на жизнь

Серж

Так какого. Хрена выделываются када всё спок

Кристина Ишихова

Когда спокойно это показывают что вся жизнь зависит только от них самих

Екатерина Русская

в жизни впинципе их нет. все во что-то верят. только одни напрасно а другие нет

Ан
Анастасия

потому что вера есть у всех, просто некоторые следуют типо "моде неверования"

Наталья Цабунина

Может и бывают. Врядли кто то успевает пообщаться в этот момент о религии))

Серж

При чём тут религия ? Речь о вере в Бога

Ол
Оля-Ля

когда в жизни все спокойно. народ предпочитает обходиться самостоятельно

Серж

Мудрость это заранее позаботиться

Вероника Пыслару

да их и на земле не бывает,споткнулся,и сразу-Господи,хорошо что не ушибся.

Ева Комарова

Светило бы солнышко и ночью и днём, не бывает атеистов в окопах, под огнём.

Га
Галина

а вы уже падали в самолете? нет? тогда откуда знаете, что там нет атеистов?

Серж

За меня и отвечаете 🙂 вы странный народ , сами с собой и говорите

Га
Галина

мы? а вы не относитесь к народу?

Серж

Мы очень даже а вы атеисты?

Александр Болабенков

а толку там уже кричать о господи..действовать надо и пытаться спаститсь

Серж

Действовать ? В падающем ?

Александр Болабенков

успокаивать ..толпу....кричащую...там есть меры..экипаж..помоч экипажу предотвратить панику.

Елена Радченко

потому что перед страхом смерти, люди начинают верить в загробную жизнь

Елена Радченко

бонусов тогда что ли будет больше? Или как в Роковердине, лучше уж я на всякий случай буду верить, а вдруг бог существует)