Ма
Марта

вам помочь или не мешать?

Ответы · страница 5
Весёлый Ватерполист

Наверное и то и другое...! Хотя мне лично , лучше круть-верть, чем верть-круть!

Михаил Архипов

помогите мне плохо от глупых вопросов о конце света, мне плохо утешьте меня

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Для меня предпочтительнее второе, если это касается сферы личного быта. )))

Fuad

помоги себе сам, если хочешь, можешь помешать нам, мы тебя в обиду не дадим)

Александр Костромин

Если шкаф на 5 этаж поднять - то помочь. А если в клубе танцую - то не мешать)

Юрий

если умеете - то помогите. если только кажется, что умеете - то не мешайте))

Тссс...

Это зависит от имеющегося воппоса

Тёма-Котёма

так, да... мне нужен протокол разногласия для договора, сделай пожалуйста)

Инквизитор Инквизитор

а как же присоединяйся будешь молча расжигать костер святой инквизиции!!

Надя *****

обычно я прошу помочь,когда мне необходимо, а в основном справляюсь сама

Алёна Sötnos

Если ем то помочь, а если работаю то не мешать)))) (черногорская мудрость. )

Елена Николаева

Я ПОШЛА ОКНА МЫТЬ. ПОЙДЕМ!!! ТЫ СПРАШИВАЕШЬ, Я ОТВЕЧАЮ! ПОТОМ НАОБОРОТ!!!!!!!

Надя Петрова

Без проблем! Помогу,конечно!

Кот В Законе

это типа личной секретарши, "отнеси-принеси, пошла нафик не мешай"))))))))))))

Na
Natalia********

..нет!!..это типа, статус "графья" не помеха...как игнорировала "пошла", так и не отнесу)))

Рыжая Ф

вам помешать или просто не помочь?----такое то такое сегодня настроение...

Валдис Ртищев

Конечно помочь, чтоб я потом, если необходимо, попросил бы Вас не мешать.

Мирный Воин

в чем помочь смотря , и какие способности у тебя , например как психолога

Светлана Лунина

Помогите. Задайте вопросик поинтереснее, чтобы было над чем задуматься.

Макс Соколов

помочь? ну есть одна заморочка)) не могу вспомнить один фильм)) название

Надя Петрова

Давайте вместе вспоминать)))я ,конечно,не сильна в фильмах,но....а вдруг)))

Макс Соколов

а вдруг))американский фильм, про бродяг, они катались на поездах, на крышах вагонов, главный у них был по прозвищу "номер первый", действия происходят годах в 30-х прошлого века)) хочу пересмотреть, но не могу вспомнить название, голову сломал))

Надя Петрова

Не....не знаю! Не знакомый мне сюжет)))

Анастасия Настёнушкина

КОГДА ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ -ОТОЙДИ И НЕ МЕШАЙ ЕМУ , А ЕСЛИ ОТДЫХАЕТ -ПОМОГИ )

Buyun Black

...просто стой рядышком и не дыши на затылок,и под рукой ничя не говори!!!

Sergey Balan

Нужно спрашивать так: Вам не мешать или все таки помочь... Смешнее будет