Ольга Царик

Знаете ли вы ,что средство для профилактики СПИДА УЖЕ НАЙДЕНО!

Ответы
Vladimir Gubitsky

Для Вас это актуально? Болезнь надо предупреждать, а не лечить! Здоровый не будет думать о лекарствах - это противоестественно.

Ольга Царик

НЕТ.Я здоровый человек.НО я узнала о новом открытии учёных и хотела поделиться с другими.

Vladimir Gubitsky

И что это за открытие? поделитесь, если не трудно...

Ольга Царик

Это гель,который применяется до с.екса.Он убивает вирус не позваляя проникнуть ему в клетку и разрушить её.Это открытие больше необходимо здоровым людям,чтоб избежать фрс мажорных обстоятельств.Ну и для тех у кого вич ,тоже это открытие полезно !

Vladimir Gubitsky

Это ж теперь вместо презервативов нужно будет иметь при себе гель, а если его не окажется под рукой?

Ольга Царик

Воздержание.

Vladimir Gubitsky

Ну Вы тоже скажете....

Ал Грохман

Так оно с самого начала было известно: воздержание-воздержание и еще раз воздержание и днем и ночью и в праздники и в будни

Ольга Царик

НЕТ.Учёные недавно разработали гель,который наносится на стенки женского пол. органа ,который УБИВАЕТ ВИРУС СПИДА не давая проникнуть внутрь клетки и разрушить её.Действие этого геля 3 часа ДО СЕКСА ,ВО ВРЕМЯ И 3 часа ПОСЛЕ.Так ,у ВИЧ инфицированных скоро наступит шанс ВЕСТИ НОРМАЛЬНУЮ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ.(Сведения достоверные из передачи Елены Малышевой "ЗДОРОВЬЕ").

Шалаев Александр

Еще бы средство от человеческой жадности, глупости и зависти изобрели - вот это было бы классно!

Ландыш Миронова

Возможно.Пишут и от рака средства есть ,но однако люди умирают.Значит это кому то нужно.

Анна Лубенцова

Профилактика-"резиновые сапоги" у кого беспорядочные связи -НАДЕВАЙТЕ ПО 2

Ольга Царик

нет.

Надежда Гурина

Не актуально лично для меня , но очень рада за тех кто в этом нуждается .

Татьяна Малинина

Да!Отсутствие беспорядочных половых связей и здоровый образ жизни!

Владимир Абидов

Конечно! Всех педиков расстрелять. Самое верное средство.

Ольга Царик

причём здесь педики...

Лариса

Да нет никакого СПИДа,свиного гриппа,Усамы Бен Ладена...

Алексей Корецкий

таблетка анальгина между коленками и ни ко кого секи са

Лира Мальцева

да и вылечили ребёнка ифицированного больной матерью

Persona X

На фиг профилактика она только усугубляет болезнь

Ольга Царик

Это не так.Это прекрасное средство защиты,которое даёт возможность людям вести нормальную с.ексуальную жизнь.

Юлия Александровна

профилактика СПИДА, давно придумана а лечение нет

Ольга Царик

сочувствую.

Farhod Tomson

ну или бензином голову мой

Ольга Царик

да угомонись ты...НЕ нужно ТАК МЕНЯ РЕВНОВАТЬ!

Farhod Tomson

ревную))))))) спать-жрать не могу спокойно))))

Ольга Царик

А чё ж ТАКИЕ СОВЕТЫ даёшь.Можно ведь просто использовать п.резерватив.

Александр Булаткин

И давно - веди здоровый образ жизни незывается!

Виталий Альтерготт

знаю, но это не значит, что его хочется иметь...

Ольга Царик

Это очень полезная вещь.Ведь оно позволяет ЗДОРОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ полностью себя обезопасить.

Виталий Альтерготт

есть и другие средства!

Алина Никулина

Прекрасно, но я на эту тему не заморачиваюсь...

Кот Макси

Ага! Не касаться других людей. Очень плотно.

Красавэц Прынц

Конечно,и это изделие номер 2:)))))))))))))))))

Ольга Царик

нет.

Кирилл Панюшкин

Знаю только оно баснословно дорогое.

Это Я А

:?

Владимир Шукан

да я и не заморачивался на счет СПИДа