Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Заказал жене кучу подарков онлайн на 14 февраля и 8 марта. Как сделать так чтобы она поняла, что это не все к 14 февраля?)))

Ответы
Li Candy

поскольку я пишу ответ 17 марта, боюсь ты и с 8-м опоздал...хотя о годе ничего не сказано)) из своего опыта - мои друзья мужчины уже во второй раз преподносят мне на 14 подарки из секс-шопов😛 , это 6 человек...они же одаривают меня цветами на 8-е ☺️ но по-моему второе более банально)

Li Candy

вот и я про то же! Цветы - высохли и выкинула, а виброяйцо с управлением со смартфона - необычно, приятно, да и на лекциях скучать не придется))))попробую

Li Candy

в том году один вообще преподнес мне комплект эротического белья 😘 и вложил записку "разверни, одень и покажись!" пришлось исполнять)

Li Candy

ему оч понравился мой приватный танец))

Li Candy

но ничего не подумай,штаны я не дала ему расстегнуть,разрешила только потрогать ну и поцеловать...ему по-моему хватило))

Li Candy

что?тебе б не хватило? это вообще-то мой коллега по работе)

Юлия Засыпалова

Подарить все сразу и к 8 марта придумать что-то еще. Не всегда же важны материальные подарки например поход в театр или еще куда-то куда она давно хотела и вечер вдвоем без интернета может быть гораздо нужнее для отношений

Валентина ***

все в одном заказе.. тогда придется объяснить ей это

веснушка весенняя

закажи еще одну кучу к 8 Марта!!!1 😜

веснушка весенняя

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таша

Половину подарить 14, остальное 8

Таша

☺️

Ника*

так разделить и подарить 8-го))

Ника*

ну а как еще??? По другому не бывает. Вот подари мне всё в один день... А к 8 я буду хотеть еще)

Ко
Коко

а они все придут в одно время?

Ко
Коко

а припрятать никак нельзя часть?

неа. прийдет днем когда меня нет)))

Ко
Коко

печально. тогда я не знаю как

Ко
Коко

да. один выход

Ко
Коко

)

Дмитрий Рещиков

На до прятать в тайник )))

Света

Дарить не всё сразу..))

Ага. Хаха))) ты бы как на это посмотрела?

Света

А ты ей не говори и не показывай вторую часть, запряч где-нибудь..

Приходят посылки днём когда меня нет дома

Посылка на дом. Коробка скорее всего

Света

Надо было на рабочий адрес заказывать..а сейчас так и скажи это на 2 праздника, и пусть сама решит, что на какой)

Olga Ohorodnyk

спрячте их

Руслана

Подписать!

Алия

Оооо!