Ксюнечка @@@@@

Какая загадка должна быть в женщине?

Ответы
Санбай Манибай

Это должна знать каждая женщина! Всевышний Аллах не возложил на Своего раба более того, чем он сможет вынести. В этом смысле Ислам является религией облегчения. Таким периодом, т. е. в котором ограничиваются некоторые виды поклонения, для женщины является менструальный цикл. В Коране сказано: «Они спрашивают тебя о менструациях. Скажи: "Это боль и выделения"». Запреты в поклонении в это время: 1. Совершать молитву. Несовершённые молитвы не требуют восполнения позже. 2. Соблюдать пост. Обязательные посты должны быть возмещены позже. 3. Совершать обхода вокруг Каабы во время хаджа. Другие обряды хаджа допустимы. Передают, что Аиша (да будет доволен ею Аллах) рассказывала: «Мы отправились в путь вместе с Посланником Аллаха (мир ему и благословение) и не говорили ни о чём, кроме паломничества. Когда мы достигли местечка Сариф, у меня началась менструация, и я заплакала. Посланник Аллаха (мир ему и благословение), зашёл ко мне и спросил: "Отчего ты плачешь?" Я ответила: "Лучше бы я не отправлялась в паломничество в этом году". Он сказал: "Наверное, у тебя началось кровотечение". Я сказала: "Да". Тогда он сказал: "Воистину, Аллах пред

Нехочуха

Почему должна быть? так она и есть... и об этом редко кто даже задумывается. А если сейчас сказать, то создается сразу негативное мнение или начнут считать маньяком...

Муртазин Хамит

Женщина должна быть постоянно загадочной. а не душа на распашку. Но это не значит,чтобы выглядела неприступной ледяной статуей.

Люпэль Анива

Никакой загадки в женщине нет! Женщина, как открытая книга! Правда, по квантовой физике и на китайском языке, но открытая же!

Tim Ostin

Не быть похожей на остальных а думать своей головой.А лучше просто бысть скромной....в этом есть чтото загадочное.

Андрей Крапивин

Женщина всегда загадка. Тяжело разгадать сразу. Иногда остаётся так и не разгаданной😜 💐

Альонушка

Там что-то про изюм говорили...Он обычно в булочках еще есть, но интересен только в свежих.))))

Stormy

У каждой своя. Та, которая позволяет в выбранном мужчине постоянно поддерживать интерес

Людмила Лылова

Загадка должна быть в кроссворде, изюминка - в кексе, а у женщины должны мозги работать!!!

Виктор Молчанский

С изюминкой, должны быть кексы! С загадкой - сканворды! А женщина должна быть с мозгами!

Виктор Молчанский

Тогда твой вопрос, нужно снять.

Котик - Наркотик )))

Иди туда не знамо куда, принеси то не знамо что! Вот такая загадка 😝

Ми
Милиса

Загадка должна быть интригующей, чтобы появилось сильное желание ее разгадать!

Ми
Милиса

да писал,но ты же так уверен

Ми
Милиса

ты уверен,что девушка может быть и без загадки,так.я правильно поняла?

Ка
Калигула

Нет. На загадку мне все равно) она может быть, а может и не быть эта изюминка - мне все равно) это выбирать себе девушку, также как по росту, возрасту, стереотипы

Ми
Милиса

ну это кто как к этому относиться.

Де
Дерсу

Ну типа: "Между двух румяных булок, есть... гмм.., какой-то там, забыл..., переулок!"

Ан
Ангел

В любви мне больше нравится интимность, а со взаимностью могу и подождать

Ан
Ангел

Не шутите с любовью, не надо,
Ей, увы, ваших игр не понять.
Сложно так удержать ее рядом,
И так просто ее потерять.

Ан
Ангел

Мадам, дайте слово, и я сделаю вам предложение.

Ан
Ангел

Мой вам совет: при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой.

Виктор Шаламов

Где находится эта самая пресловутая изюминка. И нельзя ли её сковырнуть?

Акулина

Ага....так прям и сказали😁, вот как разгадаешь то потом ждет приз😆

Edward

это как в кроссвордах - на одной странице кроссворды а на другой перевернутые ответы))))))))))))

Акулина

Боюсь даже отвечать, опять нас с Вами погонят....😆

Edward

😆

Вл
Владимир

Загадка до близких отношений, а там уже ясно, что она такая же как все!

Анатолий

У каждой женщины своя загадка)).Если её нет,она просто не интересна...

Олег Розов

Загадки должны быть в кроссвордах. В женщине должны быть мозги!

Сергей Глущенко

Какая- не скажу, но отгадку должен знать только один мужчина!