Елена Гнетова

Почему один человек с наслаждением разрушает то, что другой созидал с таким упорством?

Ответы
Виктор Шаламов

Не может побороть в себе страсть к разрушению. Человек изначально греховен. В нём заложены приметы божественного и дьявольского. Тот кто способен побороть в себе то, что в нём от дьявола, будет служить Богу. А кто не способен совладать с дьявольским в своей натуре - служит Сатане.

Елена Журавлёва

Тот кто созидает- находится на высоких энергетических вибрациях. Тот. кто разрушает - на низких вибрациях и соответственно. ему свойственны такие качества как гордыня, эгоизм и желание разрушать всё вокруг себя.

Алла Нестерова

Смотря для кого созидал, если для того кто это и разрушил, то прежде, чем созидать, нужно было спросить у разрушителя, а нужно ли ему это.... 🙂

Иван Задора

Тот кто разрушает получает животное наслаждение и этому есть множество причин. Думаю не стоит вдаваться в подрбности.

Елена Гнетова

Согласна.

Иван Задора

Молодец Леночка за понимание спасибо.

Евгений Воронов

Потому что этот человек находится во власти злого духа - духа разрушения. На библейском языке - он одержим бесами.

Миликям Курбанова

Я тоже это постоянно вижу, я согласна , что разрушает, но не с наслаждением . По моему , не знанием, того , что делает

Василий Влас

Это тот анахронизм , заложенный в нас далёкими предками ... "... пусть у меня сдохнет корова , а у соседа - все ..."

Александр

Не любят люди тех,кто что-то умеет своё делать красиво...Это их унижает,когда собственных талантов нет...

Елена Гнетова

Видимо и это тоже... А так горько за человечество в целом....

Александр

Слова творца... Значит,не всё так ужасно,пока такие люди в планетной системе есть! 😄

Елена Гнетова

Многое утрачивается безвозвратно. К сожалению

Александр

Придётся создавать новые шедевры,раз так.Куда же деваться,ниша ценностей пустой не останется.Я подожду,когда пирамиды взорвут,потом начну строить свои...

Реалист (27 Регион)

Заложено изначально. Постройте на берегу замок из песка и отойдите по дальше. Всенепременно сломают.

Александр Тимохин

А может лечит от того, что вам так дорого и мило. И без чего вы себе не представляете смысла в жизни.

Роман Гаврилов

он не умеет созидать, когда он первый раз разрушил чужое и не получил отпор, пришло наслаждение

Геннадий Митрофанов

Мир основан на противоречиях.Когда один стремится на балеты,другой стремится прямо на бега. 🙂

Аркадий Южный

Раз он делает с наслаждением, то соответственно получает огромное удовольствие, вот и ответ!)

Николай Иванов

всё равно не моё, так пусть и он не обладает (подсознательное стремление к социлизму) 🙂

Де
Дед'уктор

Это зависть, ненависть, ничтожность души. И начинают они это делать еще в песочнице!

Вова Ермоленко

потому что человек. чтобы чтото построить надо чтото разрушить . но не каждому дано

Куангали Дукесов

Это все таки жизнь и как говориться среди овец есть и белые , черные и полосатые )

Юрий Юрий

Разные бывают люди... Хотя, людьми руководят интересы... Тут есть о чем подумать...

Дмитрий Явкун

А это ещё в песочнице видно - кто-то лепит куличики, а кто-то по ним топчется...

Matkulov Bakbergen

что-бы создать новое надо разрушыть старое. и в обейх случаях платят лаве ))))