Тт Пистолетова

как скрыть перегар от мужа, если ты всю ночь глушила вискарь с подругой???

Ответы
Владимир

Ах, боже мой, зачем пила ты виски..
Со мной вчера на брудершафт...
Мне захотелось вдруг тебя потискать ...
А ты ударила меня об шкаф..)

Таисия Новичкова

Пожевать свежемолотый кофе. Запах убивает на раз. Вот только поведение после вискаря скрыть практически невозможно )))

Vyacheslav Maltsev

Запросто. Налить и ему стаканчик, Он или подобреет и простит, или выпьет, захмелееет и ничего не почувствует

Спицина Елена

От мужа -то ладно, я от кошки не могу скрыть! Она первая "застучит" меня!😜

Вован Седой

А скрывать думаю не надо, просто пусть это будет жизненным уроком для вас обоих.

Александр Сухарев

Признаться и за гладить вину безлимитным минчиком по свистку. С недельку так

Ле
Леся

Оставайся у подруги, перегар тем более от вискаря ничем не скроешь

Михаил Цветаев

Если всю ночь глушить вискарь,то ваш вопрос уже не актуален.))

Парфирий Пупкин

А то что подруга с членом и Вас не было дома его не смущает ?

Татьяна Емельянова

вот уж точно не знаю, как ответить ,ну не было у меня такого

Ярик Проскудин

На время исчезнуть из дома ото 2пропущеных у тебя будут))))

Игорь Дорохов)))

Приходи с подругой и в койку к нему с ней)))))

Дмитрий Sharapov

сливочное масло ложек 3-4 и перегара неть

Виталий Первушкин

запахом жареннойс грибами картошки)))

Qqqq Qqqqq

не надо пить это больно не хорошо

Ге
Геннадий

Нужно действовать применимого

Ге
Геннадий

Нужно действовать привентивно...Сначала отправьте мужа на рыбалку, а уже потом виски и подруга

Ге
Геннадий

Нужно действовать применимого

Ге
Геннадий

Нужно действовать применимого

***Kym***

Пусть тоже глушит с подругой )

Николай Бочкарёв

Нужен ещё вискарь. Для мужа. ))