Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

(Вопрос к девушкам) Многие фотографируются в полный рост положив руки на стену, развернувшись в пол оборота .Чем это вызвано?

Ответы
Элина Лунькина

на стену- стройнит фигуру, а может придерживается, на пол- зарядку делает, спортивная, возможно, моего мужа тоже удивляет, почему летом одевают сапоги, а это мода и им кажется, что так они неотразимы.......

Лилия Никитина

стандартная поза для фотографии моделей вот и копируем ну еще бывает в этом ракурсе меньше недостатков видно фигуры

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Друзей выбирать уметь надо)))...А то же ведь и любовь зла...полюбишь и.. дальше думаю знаешь))

Риточка

пусть парит

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Эт ты счас с кем говоришь))

Римма Чечётка

Ой, это ,видать, советы из интернета почитали. Как выглядеть стройнее и фотогеничнее.))) Попадались как-то.)

Татьяна :))

держат стену, наверное. И оглядываются: никто не бежит следом,чтобы место "держания" забрать!😂😂😂

Мария Палакангас

А что бы Вы мальчики видели,что не только наши глазки без наклеенных ресниц ,но и попа без силикона.

Александр Копытин

Очень распространенные фото у девушек! Даже бывает подбешивает!)))) А ещё и на рельсах!

Елена Брускова

Не помню точно ,но в каком то глупом журнале эта поза названа очень выигрышной.

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

О как..., такую точку зрения еще не встречал,...хм..видимо так начинается мода 😄

Ирина Смирнова

Так они лучше получаются.....А. Вам не нравится, предложите свой вариант...

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

М-м-м..не согласен)))..Не всегда.У людей разные мысли в голове.Особенно когда это делают неуместно.Можно такими действиями получит обратный эффект)))

Ирина Смирнова

Значит эта женщина не Ваша и только.....Ищите свою...

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

*Пожал плечами*..Это уж точно как можно принародно понравится кому то)))..Да и не ищу я женщину)))..Мне интересно что при этом думают сами виновницы торжества)))

Ирина Смирнова

Так они Вам и сказали "правду"....Сказать правду мужчине - плюнуть себе в душу...Так, показывают мои наблюдения за женщинами на работе...

Наталья ****

По моему ,есть определенный набор поз для фотосессии...это как вариант.

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

ООО...вы страшный человек)))

Наталья ****

Да...лучше жевать,чем говорить...

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

ХаХАХАХАха...хотите сказать что к вам, лучше во время приема пищи не походить?)))

Татьяна Глазкова

Хотят показаться со всех сторон,во всей красе,а вы опять недовольны

Екатерина Халтурина

Вот и правда что это обозначает вспомнила нет не одной такой фото.

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Думаю просто разные манеры и разное воспитание стоит у разных поколений.. соответственно люди отличаются друг от друга очень сильно...

Екатерина Халтурина

Опять же люди разные,а поза одна и таже?

Екатерина Халтурина

Ну это наверное показать себя вовсей красе.

Лариса

Показать cебя хочет,что же тут не понятного,наши женские штучки)))

Наталья Анатольевна

Стройнее выглядят и удачно скрывает такая поза дефекты фигуры.

**

меня такие фотки ваще добивают,как же глупо смотрится)))))))))))))))))

Тамара Чернявская

пытаются поймать нужный фокус камеры, потому и вертятся..

Евгения Викторовна

У каждого свой ракурс, так наверно удачнее получаешься

Валентина Панченко

это когда девушка не стесняется показать свою фигуру..

Aizhan Mm

Сочини другой вопрос, кому какое дело как фоткаются

Юлия Пак

Демонстрируют фигуру и призыв беззащитной спиной.

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

О как..верх краткости и точности)