Fahr

Какие голливудские киноштампы вам известны? Например, копы напарники в начале фильма не ладят или клип при сцене покупки и примерки одежды

Ответы
Ел
Елена

главного героя в боевиках сначала избивают по полусмерти, но он вдруг кааааак возьмет себя в руки...да кааак накостыляет....мама не горюй..... это я по фильмам с Ван Дамом поняла...его бедолагу поначалу всегда ушатывают))))))

Fahr

😂 👌 а потом начинает свои шпагатные вертушки))))

Ел
Елена

ну это ж его фишка...как без них-то?))))))))

Fahr

а самый избитый киноштамп, это подростки едут отдыхать к черту на кулички в заброшенный дом)))))

Ел
Елена

ну это сам Бог велел)))) лес, заброшенный пустой дом, полумрак, потом вырубается электричество, обязательно скатиться по лестнице в подвал и все такое)))))

Оксана Сидоренко

Есть киноштамп в фильмах всех народов. Если жена лежит с любовником в постели и входит муж, любовник вскакивает - в ста случаях из ста он в трусах! А жена кричит: Дорогой, это не то, что ты думаешь! 😊

Fahr

🙂 точно

Алексей Сергеевич

самый беззащитный - всегда убийца. Если страшный дом - либо маньяки там либо приведения, тупость героев в совершении самых простых поступков и мн др)))

Fahr

👌

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Когда главные герои убегают из какого-либо места, а на заднем плане в это время все взрывается и горит))))

Fahr

Есть такое)

Лисёнок (^_^)

Когда показывают дом ночью, и в ускоренном режиме наступает утро. Или выстрел, наоборот, в замедленном)

Al
Allexander

Ооо, их много. Злодеи всегда трепятся, снайперы стреляют в глаза, всегда есть персонаж, которого не заткнешь. Еще много можно назвать

Fahr

А вы я смотрю, знатоки кино)

Al
Allexander

Просто любители. Но кино люблю с малолетства

Fahr

Я тоже с детства люблю. А еще есть такой штамп, в фильмах про войну, парень который показывает другим фотку своей девушки, первым погибает в ближайшем бою)

Al
Allexander

Это делается с целью надавить на жалость зрителя.

Fahr

Да, чтобы он сопережевал героям

Зловещий Кактус

в фильмах про подростков всегда есть "королева" школы и дурнушка, и обязательно школьный бал

Зловещий Кактус

нет, про кино только 2)

Fahr

Я ответил на третий

Зловещий Кактус

))) на третий по счету или на третий про кино?)

Fahr

Про соседей)

Зловещий Кактус

ааа))) сейчас посмотрим)

Оксана Лушникова

допрос преступника двумя полицейскими, один из которых обязательно "злой", а другой "добрый".

Fahr

👌

Алена Шанибова

Когда герои идет на дело, его девушка обязательно окликнет его и скажет: Береги себя!

Fahr

есть такое)

Светлана Целовальникова

позади пламя, все крушится, а они бегут впереди на экран, взявшись за руки!!!!!!!.... 😄

Fahr

Есть такое)

Мария Калинина

Если что-то вынимают из стопки коробок, то обязательно нижнюю. и вся стопка падает.

Fahr

не замечал такого штампа

Авраам Чулпанхаматов

Женщина-заложница, не заводящаяся машина, недоступный или разряженный телефон

Fahr

👉

Alla Lala

когда убитые маньяки вдруг резко вскакивают в конце.. Это просто шедевр )))))

Fahr

согласен))))

Лариса

Хождение ночью одному в темноте с вопросом "Кто тут?. Желательно,в подвале.

Fahr

....желательно в подвале, и уж точно в нижнем белье))))))))))))))) самый знаменитый из всех киноштампов!!!!))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Копы покупают себе кофе и фастфуд, обязательно ставят на панель в машине

Fahr

да))))

Юлия

О, тема! Ну, если про напарников, то их часто убивают и надо отомстить)

Юлия

Не, призрак норм, мне тоже понравился)

Fahr

читал что Бен Гур Бекмамбетова провалился в прокате

Юлия

Нооооо... хотя я и по трейлеру не впечатлилась)

Fahr

зря он взялся за этот шедевр, есть фильмы, которые уж точно не переснять, такие как Бен Гур, Психо, В джазе только девушки, Баллада о солдате, Летят журавли

Юлия

Да, делать ремейк всегда рискованно

Aleks Sh

нескончаемый боекомплект..... "косоглазие" противников героя фильма...

Fahr

зачетные штампы)))

Aleks Sh

😉✌️

Al
Allexander

Фахр, я вас не узнал сразу)) рад вас приветствовать. Редко заходите...

Al
Allexander

Пффф. Давно это было. Про кино, книги. Мой ник был @lex. Или Alex.

Fahr

Действительно, было очень давно. Я вспомнил вас

Al
Allexander

Хорошо. Почему редко здесь бываете?

Fahr

Я почти каждый день тут. Может просто не пересекались давно. Я например не понимаю, по какому порядку люди встречают тут друг-друга

Al
Allexander

И для меня это загадка.

Гелла

Полуфинальная драка злодея и героя на странном сооружении

Fahr

Есть такое)

Гелла

Протискивание неубиваемой героини в темноту под тревожную музыку или собственное громкое дыхание.

Fahr

Зачет)

Масяня Девушка

В начале ЕГО бьют, но, после тренировок, ОН всех побеждает! )

Fahr

👌

элли смолий

или в ужасах ходят по дому и спрашивают Эврибади хоум?

Fahr

есть такое)

элли смолий

меня это веселит больше всего..