Юра Удов

Мечта?

Ответы
Дамели Байдаулетова

Надеть бы, халат этот, шелковый,
По паркету бы, босиком.
Шлепать сонно до ванной зеркальной,
Боясь разбудить спящий дом.

Развалиться на мягком диване,
Помурлыкать с любимым котом.
Посмотреться в хрустальные блики,
Что от люстры льется снопом.

И на кухне, зажегши свечи,
Мечтая смотреть в окно-
Мне не чуждо все человечье,
Но божественней все же за окном!

За окном же белеют горы,
И в домах заманчивый свет,
Опрокинули синие тени
Кивающим елям, в ответ.

И запряжены в сани лошадки,
С синим веером на ушах.
Лихо подсадят на санки
Ликующих, резвых ребят.

И зазвенит колокольчик,
В такт лошадиным шагам.
Снег искрится и блещет,
Слышен ребячий гам…

Александр Моргун

сходить а парилочку и попариться но снег рядом должен быть супер да а там масло в камень эвкалипта подбросить и веничком может схожу не сейчас и без снега пока но узнать надо заработала парилочка большая в городе открылась или нет

Гульмира Уалиева

в реальности, как у всех: добиться, достичь, приобрести, успеть, поднять, итд. а в мечтах-взлетель, над океаном, почувствовать свободу, покой и радость души.

Наталья Сикова

Это смысл жизни!!! Она заставляет нас двигаться к цели, вызывая интерес к жизни! Мечтайте!!!:) Живите!!! 🙂 Радуйтесь жизни!!! 🙂

Шайхнур Хафизов

мечтать не вредно а вот не мечтать..... большооооойййй кусок деньгииии чтоб можно было жить остаток жизни без заботно...

Carpe Diem

Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта

Юлия Вольф

Мечта это то, что заставляет нас двигаться дальше к намеченной цели не смотря на какие бы то ни было препятствия

Алексей Задерий

Что мечта? Какая мечта? У кого, у меня? На данный момент или на долгосрочную перспективу? Или есть ли вообще?

Сергей Рябчук

вы будете смеятся ,но всё банально просто -встретить человека с которым можно будет встретить старость

Светлана Гришина

Видеть всех и всё живое - счастливыми, окруженными любовью, и здоровьем наполненными. Искренне Света.

Вазилина Хуйчалова

Если Вас поставить раком и зажать соски в тиски, И кувалдой стукнуть в сраку, То у Вас спадут носки ???

Ксения Тарасенко

Ой, много. Мечтаю, что бы с тем, кто мне нравится, у нас было что-нибудь большее, нежели просто дружба

Алексей Ваганов

ну наверное когда нибудь почувствовать, что ты действительно не зря живешь в этом мире

Р А У Ш А Н И Я

она прекрасна, из мира духовного - не материального,а в детстве мечтала стать певицей

Владимир Савин

Статистика показывает на первом месте-богатство,на втором противоположный пол....

Галина Тукало

Мечта есть у каждого, независимо от возраста. Но это очень личное и сокровенное.

Людмила Буркова

Какие могут быть мечты в 60 лет? Пожить бы подольше, внуков-правнуков понянчить

Людмила Ширямова

Увидеть весь мир и запомнить его таким какой он есть на самом деле и понять....

Н*
Наталья ***

Уехать в другую страну, купить маленький домик и открыть свою кондитерскую

Надежда Мацюк

стать программистом, завести семью и чтобы родственники были здоровы