Boychak_61

Человек который любит РОДИНУ а проживает на чужбине это изменник?

Ответы
Аня Абрамова

нет, если он ей предан и за ее территорией, если в беседе с кем нибудь он отстаивает интересы Родины а не страны проживания, если он сопереживает всем ее поражениям, если на любых мировых соревнованиях он более за свою страну, сидит с ее флагом. И вообще уехав из Родины ты ей не изменяешь чтоб быть изменником, ты улучшаешь свои условия, чего возможно родина дать тебе не смогла

Анна Чуева

он будет изменником, если стал шпионить против России, а то что человек страну поменял ничего криминального нету))

Nata Liya

я думаю что нет ,в наше время, я бы с большим удовольствием поехала бы жить за границу жить

Ерика Джумурат

Нет конечно это право каждого человека.Можно жить за границей и приносить пользу РОДИНЕ.

Юлия Николаевна

нет, вот если он бьет при этом кулаком себя в грудь... Это ...но еще то) (встречались такие)

Ольга Койнова

Как он может любить Родину?Он уже ее предал,работает на благо другой страны.

Красно Солнышко

Нашу Родину лучше любить издалека, это еще Герцен с Ульяновым доказали.

Анка Лукина

Важно не то где он живет, важно что его любовь к родине есть

Ольга Махотка

Ну почему же.....Может так сложились обстоятельства.!

Инна *

Просто так сложились жизненные обстоятельства

Вера Швецова

так наверно у него сложились обстоятельства!

Че

Не всегда... я теперь богата - у меня 2 Родины..

Че

не променять, а полюбить новую Родину))

Elena Roschina

изменник тот, кто живет на Родине и гадит :))

Нурбек Эрнистбеков Что За Дела Ты Обешал

нет иногда обстоятельства не позволяют

Snezana Knaus

совсем нет, значит жизнь так сложилась

Танзиля Адайбекова

Изгнанник,иногда по собственной воле

Давид Каспаридис

абсолютно не так . нет не изменник .

Оксана Ли

бывает поразному, мы лишь пешки...

Татьяна

Много причин, в наше время- нет...

Нина Анатольевна Бухтияр

Кто любит Родину тот живет дома