Иванутая

Как делать уроки с первоклашками и не попасть в дурдом?🤷🤦🙄

Ответы · страница 4
Михаил

надо учиться у преподавателей как быть спокойным и донести до ребенка знания

Александр Кива

Всё-таки, шутки-шутками, но что-то в педагогике неладное творится!(((

Сашка "Хоплит"

нормально) у нас с этим хуже, тут по определению требуют на неродном учиться...

Lаzy

Делать уроки, желательно превратив их в игру... В дурдом никто еще не попадал.

Александр Дергунов

кубик рубика.ну и схему сборки.тыл-фасад.заставляй помогать .микромоторика)?

Алия Хисина(Агибаева)

Вспомнить себя в детстве и родителей таких задающихся тем же вопросом ☺️

Sh
Shamil

Да первоклашке легче люля надовать чем обучит его что такое жизнь я думаю

Лиска

😂 не волнуйтесь..отметок нет..постепенно дойдёт..а до Вас сразу доходило?

Иванутая

Я не помню))

Mister Farid

аналогично: как научить предков в ПК, не привлекая внимания санитаров? )))

Валериан Инжуваткин

когда делаешь уроки, есть желание авторов учебников отправить в дурдом

Твоё Зеркальное Отражение

Это пол беды. Когда будет сдавать ЕГЭ там точно можно в дурку угодить

Иванутая

Нам ещё далеко)))

Твоё Зеркальное Отражение

Радуйтесть тогда

Максим Овсиенко

Мозги включайте родители,иначе первокашки ,Вам вставят обратно их.;!

Черная Мамба 🇷🇺

а от чего можно в дурдом попасть? что сложного в программе за 1 класс

Здравый Знакомый

чтобы делать уроки с первоклашками - надо думать, как первоклашка)))

Иванутая

И как это сделать?)))

Здравый Знакомый

только в форме игры - по иному у них не будет интереса))

Иванутая

Спасибо))

Дмитрий

Мать охрипла Сын оглох Соседи выучили наизусть Собака пересказала

Иванутая

Вот так и у нас!)))

Игорь Качесов

Как нормальная, их любить надо! Иначе вырастут извращельцами!☝️😉

Арамис

Не вариант... Хотя, дурдома можно избежать. У меня там человек есть...

Сергей Шувикин

За отдельную плату наймите репетитора много учителей пенсионеров

Мишутка Северный))))))))

Привет Сестренка! это надо ее дать стебель бамбука покурить))))).

Иванутая

Привет братан ✋😂

Мишутка Северный))))))))

✌️Покурим по одному))))

Иванутая

Канеш)))

Иванутая

Огонь 🔥

Мишутка Северный))))))))

Подкуривай уже. Хочу кайфовать с племяшами.)))))

Алексей Васильев

Раньше было хорошее образование,а сейчас все берут из зарубежа

T.
Taтьяна .

вам только 11 лет продержаться и все... скорее замуж или женить😉