Тургабуран Симеустов

Вы пробовали жить без лжи и агрессии?

Ответы
Инна Павловна

Каждый день человек врёт более десяти раз по разным вопросам. Обычно это связано с чем-то несерьёзным и мы этого можем за собой не замечать. А на счёт агрессии - не надо пробовать жить без неё, надо просто жить без неё. Но, как правило, эта способность достигается после длительного самокопания и с помощью привычки анализировать ситуации.

Lеna

Да,пробывать мы можем все, но это не увенчается успехом , потому что в этом необходима помощь !!!!! Например в книги Библии дается объяснения того почему иы склонны так поступать и как с этим бороться !

Тургабуран Симеустов

В книги Библии: Бытие, Исход, Левит, Числа Бог совершает 48 преступлений и создаёт народ, от Иакова и 4 женщин (одна из них любимая, остальные нет), рождающих 13 детей (2 по любви), Еврейский "богоизбранный" народ. После

Тургабуран Симеустов

Этого он лицемерно называет себя Богом, а по сути - Срань Господня, местячковый демон Яхве.

Lеna

Где вы это вообще вычитали!? Почитайте внимательнее Библию

Тургабуран Симеустов

Бытие. Главы 29, 30. В Пятикнижии у Бога 48 преступлении. А Авраам дважды сдавал свою старую жену в гарем.

Жанна Zz

пробовала, но не получается, особенно справится с агрессией ...., иногда так накатывает..... блин, голова кругом, честно..... , но только на работе, так бесит эта не справедливость...... до слез обидно...

Таня Грицай

Да, так, кстати, намного проще (удобно для лентяев:)), не надо запоминать почему ты сегодня с ним не разговариваешь и запоминать кому что наболтал

Алсушка Садриева

Да, причем стараюсь так жить вообще в принципе а не только пробовать и не плохо получается и поверьте так и живется лучше..

Катенька Алексеева

пыталась, насчет агрессии плохо получается, иногда она всплывает, а без лжи я живу и ме это нравиться)

Особенная Особа

да..я почти всегда так и живу...ну могу иногда прост прибрехнуть...ну на это бывают причины..и не во зло

***khalidywka ***

пробовала, но не получается...иногда, смотря сколько ПНДешных пациентов..))) а так вроде держусь))

Маргарита Соболева

и, естественно, абсолютное большинство отвечающих - никогда не злятся и никогда не врут.

Без лжи давно живу, в смысле того что сама не лгу. А без агрессии что-то не выходит (

Наталия Мальцева

Без агрессии - легко, а вот лож в большей или меньшей степени есть в жизни каждого)

Лилия M.

Конечно, это круто не надо думать где соврал, правда друзей сразу меньше станет

Haruka Yamamoto

Да, но это слишком сложно. Когда так живешь, другие дарят ее в два раза больше.))

Александр Котельников

Это подвластно только очень умным и воспитанным людям. Я к таким не отношусь.

Марина

А почему Вы думаете, что все живут с ложью и агрессией? В моей жизни этого нет

Тургабуран Симеустов

Такими, как вы воспитаете. В мире много лжи и семья должна быть той группой, которая объяснит что такое хорошо, а что плохо. Вы как опытный человек в семье обязаны воспитывать детей в первую очередь. На вас даже больше ответственности чем на родителях ваших внуков, так как они воспитывают впервые, а вы уже имеете и опыт воспитания и жизненный опыт. (С) Молодёжь.

Марина

Полностью согласна. Только про ответственность я не согласна. Я воспитала своих детей , для этого я специально ничего не делала. Ребенок впитывает все, что его окружает. И теперь, когда он сам родитель, он должен знать, что надо не только родить ребенка, надо чувствовать свою ответственность перед его будущем, он отвечает за своих детей, а не бабушка. Конечно я помогу, когда им трудно, но они должны воспитывать детей и отвечать за них.

Тургабуран Симеустов

Вы говорите: помогу когда трудно. А что лучше: заниматься "профилактикой" или "лечением"? Думаю - первое. Я лично спрашивал у многих родителей: а воспитывать это как? А они: одевать, обувать, кормить, выгуливать. А я им: постойте, товарищи, вы только что описали уход за собакой. Они не знали что ответить. И это на каждом шагу. Поэтому и дети несчастливые.

Марина

Судя по тому, как и что Вы пишете, Вы образованный человек. Я только что написала, как я воспитывала своих детей. Своим отношением ко всему , что меня окружает. К своей маме, к сестре, к друзьям. к животным. У нас в семье всегда была позитивная обстановка. Я сама в такой семье выросла. Родители любили и уважали друг друга. Ценили друзей и родных. Мой сын вырос в такой же семье. Семья была его тылом, где его всегда поймут и помогут понять , где он был неправ. Мы никогда его не наказывали. И теперь он сам в состоянии со всем справиться в своей семье. У дочери тоже хорошая семья.

Тургабуран Симеустов

Хорошо, что хоть вы справились с этой задачей. Искренне благодарю за создание вами достойной частицы общества.

В&
Владка "~@#$%^&*(=)@~"

Не на 100%.
Я - за такой образ жизни, но иногда в моем случае эмоции берут своё.

Настя Frobnitz

Стараюсь не лгать,либо ао благо.Но держать в руках сеья иногда не удается.

Свен Рау

Без лжи - да. Стараюсь по крайней мере. Без агрессии - не всегда получается.

Юля Гарифьянова

в этом мире мне это не доступно
возможно если я стану деревом то смогу

Тургабуран Симеустов

А я живу так. Тяжелее, но иначе нельзя.

Лола

Стараюсь жить в мире и согласии,но не всегда получается без агрессии ))