Надежда Лапочка

"отрицательный отбор" из всей популяции .выбираются наихудшие ? -это Порошенко ?

Ответы
Борис Бабкин

Отрицательный отбор - это элиминация, уничтожение или отстранение от размножения неприспособленных. Разве это о нём?

Надежда Лапочка

ну...Вы правы в части "приспособленных"!

Борис Бабкин

Это не я, это ещё Ч. Дарвин.

Надежда Лапочка

его теория эволюции..говорит:" последовательно......и т д" а приспособленчество это в политике- проституция называется . у Ч Дарвин и в мыслях не было, о таких особях ,философствовать.

Yu
Yunakov

Каждый народ достоин своего правителя кому конфеты кому от хижины дяди тома до барака абама

Александр Дикий

Их там как дерьма за баней... гамасеки рулят фашистами...куда катится мир?((((

Рамиль Ахметов

Интересно , когда америкосы уйдут что будет делать Пара танка

Надежда Лапочка

его тоже "УЙДУТ" он просто по (Дарвину) из наихудших.

Пани Яблонская

не знаю как на счет отбора, но выбор не самый удачный.

Надежда Лапочка

никакой...на время крови!!!

Александр Волков

Он - миллиардер, а это РЕШАЮЩИЙ ФАКТОР.

Александр Волков

Нет. Это обычная ложь и не более. Одно дело утаивать от противника правду и совсем другое ОБУВАТЬ население страны не участвующей в Войне. Нам врут. Постоянно. По всем вопросам.

Надежда Лапочка

но МЫ то , ПРАВДУ ЗНАЕМ!!!!. пусть себе кто так задумал врут, с этим уже ничего не поделаешь,сейчас узнать правду совсем не сложно...

Александр Волков

Сложно. Россия вступила в "Клуб всемирного вранья" и теперь кругом одна ложь.

Надежда Лапочка

успойтесь Александр...,Вы меня беспокоите...У Вас все в порядке? 😉

Надежда Лапочка

вот....... ;)это другое дело..Удачи и Всех Благ в выходные дни...!

Кр@ся Веденцова

там вся популяцыя урко-укропоф брак

Инна Люлько

Такой отбор только у людей и бывает!

Светлана Телешенко

Он игрушка, может быть и худшая

Надежда Лапочка

уже ..использованная и скоро ненужная.........

Светлана Телешенко

Да, только людей жалко, политические игры дорого обходятся простым людям

Людмила

Какой народ - такие и правители

Надежда Лапочка

тоже ..верно!!! причем 100%

Надежда Зеленкова

это бачили вочи що купляли

Альбина Салова

Это пешка Американцев.

Игорь Ватник

ЭТО КОЛОМОЙСКИЙ

Надежда Лапочка

и он и еще до кучи!!! (теория эволюции Ч Дарвина)

Виталий Владиславович

кто вам сказал?

Надежда Лапочка

ну думайте...Он живее всех живых! 😇

Надежда Лапочка

Ленина уже забыли(только если не*..) а Ч Дарвин после себя оставил ..приятные, философские воспоминания.

Виталий Владиславович

спасибо, просветили темного)))

Надежда Лапочка

светлый ,..светлый Вы.... 🌹

Оксана Соснова

а вам это надо?

Танюша Иванова-Вараксина

выбор людей..

Надежда Лапочка

Вы ..о чем ? ( о дядюшке Сэме?)

Roman Berlin

это украина

Roman Berlin

экономику подымать нужно а не пи.....

Надежда Лапочка

пусть поднимают уже а не ....Кто им мешает ?.заварили кашу. хотели ВСЕ, получат каждый сколько награбить успеет!

Надежда Лапочка

вот......на окраин была ..сейчас не знаем где будет...в одном * ..большом месте.

Roman Berlin

такая судьба как и первые слова гимна

Roman Berlin

ще не вмерла украина тоесть можно понять что она постоянно в состоянии титаника

Владимир

Один из них.

Владимир Семенов

как-то так

Надежда Лапочка

как то ...плоховато... 😢

Владимир Семенов

каждый народ заслуживает то правительство которое имеет

Виктор Баша

путин

Надежда Лапочка

если бы не он ..НАТО стояло бы в Крыме и дуло направлено на нас и до Казахстана дотянулись бы!!!!

Виктор Баша

мавзолей еще один стройте.а какже погубленные жизни чеченцев Осетии абхазии Приднестровья грузии