Галина Бузаева

В суде: — Вы уклонились от уплаты налогов так, как рассказал прокурор? — Совсем не так, но и его схема заслуживает внимания.

Ответы
Александр Некрасов

Да, "право" - целая поэма)). Обычно лишь забывают сказать: ЧЬЁ право?.

Игорь Горбачёв

правильно учиться ни когда не поздно.

Игорь Горбачёв

и даже правильнее будет сказать....правильному....

Nikolai Garskov

Автора!)

Nikolai Garskov

Сай не про рассказать анекдоты, другой. Вы перепутали немного.)

Галина Бузаева

Пропустите и не читайте ,если это Вас напрягает

Nikolai Garskov

Меня ничего не напрягает. отсеиваю не наших....)))

Галина Бузаева

Понятно.. А сито-откуда берёте?

Nikolai Garskov

С того же интернета. Погуглишь, и сразу видно свои вопросы человек пишет или нещадно ворует чужие, ни минуты не задумываясь, как его в вопрос обратить?