Ан
Андрей

Проспорил друзьям... Пришлось взять кошку посадить в маршрутку и под удивленные взгляды пассажиров сказать: "Муся, как доедешь позвони!"

Ответы
Сергей Иванов

это ещё нормально мы играли в карты на желание и друг проиграл и я ему загодал одеть казан на голову выти во двор дойдти до соседнего дома скриком турки идут . вот в тот момент в окна выглянул весь квадрат и смотрели на него как на психа сбежавшего с психушки

Ан
Андрей

...сколько выпил перед этим?))))

Валерий Карпухин

это не плохо, когда имеется чувство юмора) А что стало с Мусей?)) ЕЕ встретили, на остановке следующей?) Либо, будущее ее никого не волновало) Как бы)) Это ваша кошка, либо, просто..))

Ан
Андрей

...просто кошка)

Валерий Карпухин

Завоевать аплодисменты за искрометный юмор, используя мелкое животное, гораздо легче, нежели, юморнуть с себе равным, как-бы))

Андрей Дегтярёв

Не стоит удивляться,если она в ответ даже не мяукнула - дама была в полном обалдении...)

Евгения Цколия

На проезд,не забыли кошке дать? и мобильничек,что бы было с чего звонить? )))

Ec
Eclat

Кошка я так поняла уличная? Все равно для нее стресс. Ай яй яй. Фулиган)))

Наталья Валегжанова

Все наверное ехали до конечной и ждали, когда Муся доедет и позвонит.

Алексей Генералов

Чтоб сильнее удивились, сказать напоследок -"люблю тебя, милая!"

Татьяна Михайлова

я думаю среди пассажиров тоже найдутся приколисты - они оценят

Леличка Александровна

весело и безобидно)) и вам прикольно и пассажиры поулыбались.

Елена Лаврова

Подарили прекрасное настроение пассажирам на целый день!

Та
Татьяна

А вдруг хозяева ищут эту кошечку7 Это в голову не пришло?

Яна Шостак

Оригинально! Я бы хотела такое увидеть и услышать))))))))))

Ар
Артём

хахаха, это же замечательно когда есть такие друзья=))))

Natali Seibel

прикольные у вас развлечения, и часто вы так хохмите?

Ирина

смешно конечно.а вот кошка то как?отзвонилась потом?

Марина

А на каблуках в аптеку за прокладками еще не ходили?

Зухра Жданова

ахахаха)))))я бы обалдела если бы котяра позвонила)))))

Илья Грецкий

ты бы ей еще сказал: "Муся, выйдешь на поликлинике" )

Елена Фирстова

)) обожаю розыгрыши)) Вы подняли людям настроение))

Екатерина Перцева

Она все равно придет домой, та что не переживай.