Владимир

Кто пользуется телепрограммой в интернете?! У вас тоже нет информации? Такое я вижу впервые 🤷‍♂️ (хоть бы балет включили как в 91😁) 🖼

Ответы
Анна

На другом сайте есть🖼

Владимир

вы в России?

Анна

Да, в Москве

Владимир

странно. Проверил на трёх устройствах: комп, планшет, тел. Везде инфа отсутствует. Может на наш Урал кто-нибудь напал...😁

Анна

Вы на Яндексе смотрите. Посмотрите на tv.mail.ru, tv.rambler.ru…. Да просто в поиске вбейте телепрограмма на сегодня и выберите любую, кроме Яндекса

Владимир

аа.., ну да. На других платформах есть инфа. Спасиб.

Татьяна *

Бандерлог

Владимир

кто?