Дженни

Спрашивалка - это бесплатный ликбез ?

Ответы
Владимир

а еще возможность: поговорить по душам; поржать; пофилософствовать; услышать нотации и много нового о себе; выпендриться умным ответом; улучшить настроение задающему вопрос, а также случайно зашедшему и подключившемуся в обсуждение ваших комментариев; осознать, что пять минут назад было утро, а теперь почему-то два часа ночи;

Дженни

😄отличный ответ

Владимир

спасибо )

Дженни

☺️

Ум
Умиление..

Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

Михаил Булгаков

Дженни

хорошо сказано

Ум
Умиление..

Человек ценен, когда его слова совпадают с его действиями.

Оскар Уайльд

А. Беркович

хорошо бы те. кто здесь бывает это так воспринимали...много интересного и нового можно узнать...жаль, что редко..

Василий Дороговцев

в каком то роде) но изначально по моему этот сайт предназначен был для поиска ответов на вопросы )

Дженни

а что получилось?

Василий Дороговцев

а что в итоге получилось ) то получилось )

Даниил Белевитин

Ггы:))) Иногда так кажется:) Особенно, когда вопросы "на знание" для слабоумных задают:)

Евгений Легарев

Вот только не надо все принимать всё за чистую монету все тут понаписанное 😉

Дженни

да ни в коем случае))

Черкес

Можно наверное и так назвать, но по моему это место встречи для общения

Надежда Генералова

я согласна с Арсеном.

Сергей Назаров

Смотря что искать. Это и ликбез, и сайт знакомств, и ринг, и беседка)))

Авраам Чулпанхаматов

Это такой развратный сайт, можно научиться только плохому... 😱

Дженни

это хамский сайт, сайт лжецов и грубиянов,школа злословия, согласна с Вами

Авраам Чулпанхаматов

"Шла домой через такой развратный парк, пока дошла, три раза изнасиловали... Завтра опять пойду"...

Дженни

счастливого пути...или Вы провожатый?

Алекс Венцель

Это средство для тренировки мозгов, а заодно и способ общения...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да если лень искать цитаты то зайди в спрашивалку тут их много

Сергей Крушенко

И в какой области неграмотность ликвидировали лично Вы? :-))

Дженни

без моего участия ))

Роман Ести

бесплатный 24 часа онлайн справочник, хорошего настроения))

Ел
Елена

для меня спрашивалка это способ поднять себе настроение

Дженни

Вам его никогда не портят,не хамят?

Ел
Елена

я пропускаю мимо хамство, это же их проблемы

Дженни

но это не поднимает настроения))

Ел
Елена

кому?

Владимир Шмигалёв

Это чтение чужих мыслей. И порой далеко не правильных.

Elyor U.e.a

У всех свое мнение.

Дженни

именно и не надо восклицать "неправильные мысли"! ))

Elyor U.e.a

Да ты прават. Надо уважат мысли других. Если неправильно надо помогат найти правильную.

Владимир Шмигалёв

Помогать бесполезно. Для каждого его мысли правильный, а для других навсегда! Как говорил один индеец - прежде чем кому-то дать совет, сначала проходи в его мокасинах!

Elyor U.e.a

Да

Сергей

Срез типовых настроений бездельничающих людей

Pом

Не всегда, иной раз такие грамотеи попадаются!

Ѻлегъ

кому как, Ира. кто что ищет, то и находит здесь

Ѻлегъ

получить ответ на свой вопрос. сложив мнение многих людей проще придти к правильному решению

Дженни

я про открыться,а не про вопросы

Ѻлегъ

разве откровенность не залог искреннего ответа?

Дженни

не думаю, поделиться знанием-залог искреннего ответа

Ѻлегъ

ну, не знаю... у меня всё именно так, Ира. доверяю я - доверяют и мне

Николай Балакирев

Ага, со стороны добрых и образованных людей )

Евгений Афоничев

Это хрень какая то, но не могу остановиться