Tamara Lucika

по телеку хоккей,а муж уснул... Как думаете-разбудить,или потом с издёвочкой спросить-"какой счёт"?

Ответы
Борис Данильченко

здоровья много? недели 2-3 потом будешь кормить как в ресторане спину чесать и выслушивать замечания что неправильно всё делаешь (мой совет буди с пивком после будешь в "шоколаде" такого подвига он не забудет)

Домисолька Ольга

сначала записать и потом спрашивать с издевкой. если разозлится-предоставить видеозапись матча, пусть порадуется за то что жена такая у него умная

Борис ***захарьянц

Пусть спит и не надо над ним издеваться, т.к. он устал наверное на работе, а затем с тобой развлекаться дорогая... 😉

Денис Кузнецов

Нет,досмотреть самой и ему утром счёт сказать,а то он на работе может выглядеть не в лучшем свете!

Акакий Шмальгаузен

не, будить не надо. спросить можете, если вам доставит удовольствие, но ему будет по барабану )

Tamara Lucika

сама буду смотреть,потом ему счёт скажу-за определённую плату

Акакий Шмальгаузен

тоже не вариант. интернет-то не запретили пока

Людмила Волокитина

Лучше потом, с издёвочкой. А то сейчас разбудите, и он будет болеть громко, вам спать не даст

Oksana Kseniya

я думаю, что пусть спит, а на следующий день посмотрит повтор, а что без издевочки никак?

Закуракина Екатерина

У меня обратная ситуация!!Смотрю футбол,а муж ворчит,что кино посмотреть ему не даю!)))

Ник 137

А вот издеваться не надо.....ласково поинтересоваться, а как там в хоккей сыграли....))))

Tamara Lucika

Оксана Билибина

сначала попробовать разбудить, но так, чтоб не проснулся, а потом сообщить о счете.

Zi
Zirek

если хотите в этот день сексом заняться - не будите! а если не хотите, тогда будите!

Дима Лямин

лучше спросить у меня жена так часто делает правда реакция на это у всех разная 😄

Владимир Тычков

Досмотрите сами,а утром сообщите счет.Будет благодарен.Следующий вечер он ваш.

Т*
Татьяна *************

пожалей соню, разбуди- переключи на другой канал телек, он сразу проснется

Tamara Lucika

Т*
Татьяна *************

тоже правильно- не продешеви, главное

Елена Макова

Так можно спокойно поболеть за наших, а то мужики как всегда все испортят!

Петр Васильевич Осадчий

Лучше пледиком прикройте, а как проснется, спросите:"Что, родной, умаялся?"

Aza Kurakaeva

Если он фанат,лучше разбудить.А если не очень,то можно и по издеваться.. 😄

Лариса Олейник

Разбудить) Ему будет приятно, благодаря Вам он увидит интересную игру )

Михаил Вершинин

ДА НЕ НЕ БУДИ!!!!БЛИН ВОТ ПРЕДЛОЖИЛ БЫ Я ТЕ,НО ДУМАЮ НЕ СКРОМНО БУДЕТ....)

Михаил Вершинин

на чай бы пригласил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

L-
Leila -Leila Israfilova

Сомневаюсь ,что он сможет вообще уснуть если по телеку будет хоккей 😄