Аn@T☼:Лий

Сегодня Европа закрыла три Российских канала...РТР планета,РОССИЯ 24 и ТВ.ЦЕНТР....Кто что по этому поводу думает?

–1
Ответы
₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Но у нас то всё работает. А себе пусть закрывают, нам пох! Будь моя воля, я бы от этой самой Европы опять железным занавесом отгородился, а то слишком много дерьма оттуда приплыло к нам..😱👎

Аn@T☼:Лий

🧐

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

А чему ты удивился то? Что я неправильного сказал?🤔

Аn@T☼:Лий

канешна не правильно

Аn@T☼:Лий

из европы дерьмо не идет

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Ты просто живёшь там и не можешь видеть. Кстати, со времени начала ВСО, от нас тоже много дерьма в Европу уплыло и воздух заметно стал чище!👍

Аn@T☼:Лий

🧐

Niemand Против Войны

Чувак, это давно надо было сделать. Таких каналов, которые врут на все 100 процентов (даже не на 95),больше нигде и нет. Промежду прочим, Пу всё закрыл давным-давно, а Европа – только сейчас. Э?

Аn@T☼:Лий

закрыть...это не выход...я их все равно нре смотрел..дело принципа..чувак

Уральская Рябинушка

Их право. Что хотят, то и делают. Это вовсе не ультиматум. Есть интернет, кому надо-получат инфу

Belich Roman

Да ладно... Спички из наших глаз удалила?

Владимир Беккер

Мне вообще странно что это не было сделано с началом войны. А почему первый канал не закрыли?

Аn@T☼:Лий

уже закрыли

Ирина

🖼Рашу всю надо колпаком накрыть.Террористы, агрессоры, убийцы и лгуны!

Аn@T☼:Лий

эт точно

Ирина

🤝😘

Ирина

🖼

Аn@T☼:Лий

спасибо...взаимно

Пан Квинто

"- них..я ты ж нашпигован как ракета. - да, я уже три года не сплю.." вот ЭТО, европа..)

Аn@T☼:Лий

🧐

Marcus Avrelius

Кому что очень надо - найдёт в Инете. В записи. Или со Спутниковой тарелки.

Аn@T☼:Лий

так у меня и есть спутниковая тарелка

Ев
Ева

Ничего, я телевизор вообще исключила, как факт из своей жизни, лет 7 назад

Ев
Ева

Знаешь, надеюсь на это, стараюсь как то себя настраивать на общение, не всегда получается, но пытаюсь...

Аn@T☼:Лий

здесь или в реале?

Ев
Ева

Знаешь, я везде одинакова, для меня нет разницы, я же с человеком общаюсь, всегда открыта и добро желательна, если ко мне с добром

Аn@T☼:Лий

ну в инете все равно по другому идет общение

Ев
Ева

Для меня нет разницы, общение, для меня каким то стимулом является!

Es. Vik.

Так это уже сделано три месяца назад. Нет нерешаемых проблем. Смотрим!)

Аn@T☼:Лий

только что сделали..сегодня

Es. Vik.

Где? В какой стране? У нас закрыты все российские каналы, даже детские.

Аn@T☼:Лий

в германии

Es. Vik.

Ну это они что то задержались.)

Аn@T☼:Лий

наверное

Валерий

Да пофиг, это их проблемы, мне ихние каналы даром не интересны

Аn@T☼:Лий

ясно

Дарящая Свет

правде рот не заткнешь,как бы они не старались,это все агония

Аn@T☼:Лий

щас много везде брехни

Дарящая Свет

ну мы люди разумные и можем отличить правду от лжи

Аn@T☼:Лий

та не все и не всегда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Торжество демократии и прав человека.. Это чтоб все видели

Аn@T☼:Лий

так и подумал

Ви
Виктор

не знаю я давно не смотрю эту помойку .. хватает интернета

Аn@T☼:Лий

я тоже

Незваный Гость

ничего.Зато у нас каналы лучше ловиться стали, комнатной

Аn@T☼:Лий

поздравляю

Алевтина

И что? Самое главное, чтобы у нас работали эти каналы

Аn@T☼:Лий

наверное

Алевтина

☺️

Аn@T☼:Лий

😔

Алевтина

😁

Олег Драг

Для них это пропагандистские каналы. Это их дело

Миша Чернов

свобода слова....если б не бздели то не закрывали

Аn@T☼:Лий

а как же демократия..свобода слова

Миша Чернов

чушь.....откуда это там

Аn@T☼:Лий

на словах она везде

Михаил

нам то, что? сейчас все знакомые по всему меру....

Аn@T☼:Лий

а тогда нахрена брали

Михаил

Там радарная станция была, которая контролировала акваторию.

Аn@T☼:Лий

щас ее нет?

Михаил

Уже нет)

Аn@T☼:Лий

ок

Оксана

российская лживая пропаганда надоела всем.

Аn@T☼:Лий

вот увидишь..сама побачишь

Оксана

уже видела,как кацапы зассали за границей--называют себя украинцами.Вообще скоро прикол будет,как рашка после капитуляции перебуваться будет--от будет цирк на дроте.

Аn@T☼:Лий

кацапы..это кто?..пиши нормально..я тебя не уразумею

Оксана

кацапы-это руссня,так у тебя же одна иZвилина,а может это след от каски,куда тебе уразуметь то.

Сергій

Кацап это русские, прозвище такое, как цап, в переводе с украинского как козел, пошло со времён Ивана Грозного, за моду в царстве московском на козлиные бородки

Тамара Бабич

Думаю, что иссякли фантазии на санкции.. )))

Аn@T☼:Лий

наверное..вот придурки

Аn@T☼:Лий

😔