Сила Ветра

Мне тут посоветовали тело сновидений активировать. А как не посоветовали. Что делать?

–1
Ответы
Ал
Александр

🖼
- Абрам! Мне сегодня такой страшный сон приснился, прямо кошмар какой-то. Софи Лорен, Клавдия Шиффер, Шерон Стоун и моя жена Роза буквально дрались между собой, что-бы провести со мною ночь. - Ну и что же здесь кошмарного? - Дело в том, что победила моя Роза.

Евгений Волков

А никто не знает как. Это сакральный процесс. Нужно намеренье захотеть сновидеть. Есть уловка-приказать смотреть себе во сне на свои руки. Потом если желание было сильное во сне это у вспомните.

Евгений Волков

Это нормально, когда начинаешь. Чтоб стабилизировать сновидение нужно смотреть на свои руки, потом на объекты сна. Как чувствуешь что теряешь контроль смотри на руки. Еще метод крутись вокруг себя, тоже помогает. Сновидение требует наличие свободной энергии. От нее работает внимание сновидения.

Сила Ветра

и где её брать?

Евгений Волков

Вопрос интересный) Я могу ответить исходя из традиций древних индейских магов. Они считают что нужно экономить расход энергии. Например больше всего тратит наш мозг на внутреннюю болтовню. Если этот процесс приостановить, то экономится много энергии. Еще есть специальные упражнения. Мы с их помощью можем переаспределять энергию в теле. Обычно энергия из наших центров выталкивается на периферию. Ее надо собирать и направлять обратно в центры. Еще сильные эмоции расходуют энергию. Наши шаблоны поведения тоже поглощают нашу энергию. Если вести себя не стандартно, можно высвободить много энергии. Так же можно подзаряжаться от солнца, от земли.

Сила Ветра

И как успехи?

Евгений Волков

в накоплении энергии? да так, не очень) Но иногда аж распирает, а иногда все сливаю.

Михаил Тонов

Хм... Как-то на работе был полный перегруз и сон пропал. Вот не мог уснуть и все. Дорогая дала мне валерианки таблеточку. Блин, таких мультов во сне я еще не видел🤣🤣🤣

Сила Ветра

😦 да? Интэрэсно...

Михаил Тонов

Попробуй😆

Сила Ветра

непременно

Сергей Коваленко

Перед засыпанием, дайте себе команду найти во сне свои руки. С этого начинается сновидение.

Сила Ветра

🙄 да негде находить

W Ser G

Мне Белая колдунья сказала - спроси имя своего страха -

Сила Ветра

🙄 какэто?

W Ser G

А знаете - не скажу...тут надо с примерами часа на полтора..и в глаза в глаза. Тогда всё получится. Извините..Можете спросить у того кто вам посоветовал..что то там активировать..если он или она что то умеют и Знают..тогда и ...

W Ser G

Понял...смешно..не спорю..подловили однако старика

Ал
Алекс

Если ты дурочка, это не значит что можно ахинею писать

Сила Ветра

А что это значит?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Хорошая у вас ава. А что там по поводу сновидений

Сила Ветра

да сама в толк не возьму

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вообще могу сказать если нет потребности в этом То особо и не надо себя напрягать

Сила Ветра

Да я и не особо. Так, в разговор встрять

Юра

это абстракция и трактовать ее можно по разному

Сила Ветра

😂🤦‍♀️ Чем опасно

Юра

типа может всякое не хорошее прицепиться

Сила Ветра

😦 к чему?

Юра

к тому телу)
это же же все темное и если не туда залезть, то могут наказать
сон не всегда сон

Игорь Качесов

Сексуальное тело активируй на порно сайтах!

Сила Ветра

Тебе надо - ты и активируй

Игорь Качесов

Уже активировал - соси!

Сила Ветра

Тебе надо - ты и соси.

Во
Вован

Конопля,марихуана, и др.Заморишся смотреть.

Сила Ветра

посадят

Во
Вован

Купи таблетки спазмолгона или пенталгина.Выпей 4 штуки запив 200 грамм водки.ночь космической фантастики тебе обеспечена.

Сила Ветра

в реанимации

Во
Вован

Не перебирай,не жадничай.

Дядzя Валя

найти тех консультантов и уже за деньги..

Сила Ветра

о чём?

Дядzя Валя

что это за тело..

Сила Ветра

не постигаю

Дядzя Валя

а хочешь все равно..

Сила Ветра

да, интэрэсно

Сергей Хрулёв

Мне тоже хотелось бы понять о чём речь...

Сергей Хрулёв

Тоже жму руку. Смайлики мои смыйлись.

Сила Ветра

😏 гадство

Сергей Хрулёв

Ерунда. Переживём.

Котэ Живущий На Излучине

Займись фитнесом, а там видно будет 🤣

Sa
Sasha

не заниматься ерундой и найти работу)

Хронит Бронхический

...посоветуй советчикам советовать

Владимир Должиков

а зачем, сакраментальный вопрос?

Владимир Должиков

а вы дух?

Сила Ветра

нет

Владимир Должиков

ну может мертвый дух?

Сила Ветра

🙄 совсем ку-ку?

Владимир Должиков

тогда точно не грозит,
это ж духовная практика🤷‍♂️

Вячеслав Чистяков

с тем и тренируйтесь намекнул-же

Сила Ветра

забыт

Вячеслав Чистяков

вот так всегда

Е. К.

🤷‍♂️ Впервые слышу о таком

Сила Ветра

та же фигня

Е. К.

🤝

Улугбек

Пошутили над Вами, Умничка..!

Сила Ветра

уродцы какие!

Улугбек

Негодяи, конечно...🐍🥳

Сила Ветра

Не, для негодяев масштаб недостаточен

Улугбек

Какими же представляете Вы их?..🦧:👿; 👾или👻

Сила Ветра

грандиозными

Алексей Кожура

нет снов вообще с 2007 года !

Алексей Кожура

вы знаете сначало да грустил !

Сила Ветра

🤷‍♀️ понимаю

Алексей Кожура

а сейчас в этом видю только +++!

Сила Ветра

какие?

Алексей Кожура

а не мучаешься почему и о чем ! и высыпаешься !