Светлана Применко

🖼 Можно ли себе представить ужас и страх, который испытывают дети под обстрелами???

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Вряд ли...общество россии отравлено враньем и ложью...они не представляют может быть что такое может быть...но ☝️
Кто знает как мокра вода
Каким бывает холод лютым
Тот не оставит никогда
Прохожего .... без приюта...
(Кошкин дом)
Не совсем то но образно можно понять...🤷‍♀️

Майя Петрова

Это Вы про детей ДНР и ЛНР? 8 лет под обстрелами...Целая аллея погибших детей. сколько покалеченных и больных... Теперь наступает расплата за них...

Светлана Применко

А я не в Украине, я просто учу детей...мне любой ребенок дорог

Майя Петрова

Во-первых, по мирным жителям огонь не ведется войсками РФ. Вы в курсе? Учите детей, чему ВЫ их учите тогда? вранью и верить чужому вранью?

Светлана Применко

Елена, по первому каналу тоже показывают страшные вещи,ему то , я надеюсь, вы верите?

Майя Петрова

Я давно не смотрю телевизор и верю только своим глазам и уважаемым мною людям.

Светлана Применко

Елена, нас с вами нет в тех местах. Я сама родом из Казахстана, после распада Союза, поразъехались, кто куда, хорошие люди очень много уехало в Украину, так что, действительно есть кому верить.

Василий Сычёв

Вы проводите сравнения с событиями в Украине... Нет. Невозможно представить.. Володя мразь и преступник

Светлана Применко

Вам вопрос уже попался дважды?

Василий Сычёв

Да. И мне показалось что первый мой ответ, более лаконичный ,был удалён модератором..

Николай Костров

Нет, сидя у себя дома, в уютной квартире, и представить сложно, - НЕ ДАЙ БОГ.

Се
Сергей

Думаю и представлять не нужно. И так виден и ужас и страх по лицам детей!

A A

нет. Это за гранью. Жить не хочется когда пропускаешь через себя!

Сергій

В Украине уже представляют, и под обстрелами и под авианалетами

Юрий Лагун

А сколько погибло?! Вы о каких, чьих детях вспомнили? 🖼

Светлана Применко

Обо всех...

Светлана Применко

вот и у Вас от Снежаны - Пусть я буду последним ребенком, что украла у мамы война..

Юрий Лагун

"Весь Мир не стоит слезинки ребёнка." Цитата.

Юрий Лагун

Участник различных событий в других странах. Да и у себя тоже... Мне говорят: "Не всем Бог даёт звание прадедушки!" А я уже дважды награждён этим званием. Знаю кто такие дети, внуки, правнуки... это свои! Но видел и знаю детей, страдающих, пострадавших, погибших... Сердце кровью обливается. 🖼

Шурави

Дети ЛДНР знают,теперь будут знать и киевляне и все остальные

Fedor Shkenev

Нельзя ничего такого представить, пока сам не окажешься.

Чеширский Крот

В вашем городе танки летом просто так не катались?

Ге
Георг

Для этого надо самому попасть под обстрел....

Se
Sergey

да но они привыкают быстрее чем взрослые

Andrey And

....такую....такое фото....европе покажите!!

Таяна

Нет. Ник чему такое испытывать на себе.

Бибизянин

всем страшно, представить не реально

Алексей Дмитринёв

Я думаю нет , это не представить

Alex Dark 🇷🇺

грустно печально, но не избежно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа им страшно как и взрослым

Евгений

Мне больно это представить.