Наталья Печерская

Как убедить начальника, что ты прав?

Ответы · страница 2
Татьяна Панина

начальники не все идиоты, и наверное как-то можно(теоретически). А практически : Я начальник, ты-дурак. Ты начальник, я -дурак...

Татьяна Панина

Удачи! Попробуйте все-таки убедить!

Наталья Сестринская

Согласись с его правилами и внеси свои поправки. Потом скажи ему что это было его решение сделать так как сделал ты.

Валерий Янковский

НИКАК!!! У нас в стране прав всегда тот,у кого больше ПРАВ!!! Это не мое высказывание!! Но ОНО ПРАВИЛЬНОЕ!!

Ежик Из Тумана

а в чем причина,у меня тоже проблема с начальником,но здесь я не совсем прав , но я его и не убеждаю

Наталья Печерская

Молодец, зачем лезть на рожон

Виктор Сухоруков

зайти к нему в кабинет и как в кино продемонстрировать пистолет спрятанный под полами пиджака

Наталья Печерская

уже репетирую перед зеркалом

Виктор Сухоруков

а потом сказать ему подмигивая как шварцнеггер в терминаторе аста ла виста беби !

Наталья Печерская

Ну это только с репетитором

Виктор Сухоруков

и наконец гордо возвысив голову пойти к выходу и около выхода остановится и также сказать громко и гордо АЙ ВИ БЭК!

Наталья Печерская

Тогда же точно вернуться не удастся, не поймёт он юмора

Виктор Сухоруков

тогда на всякий случай ещё раз продемонстрировать пистолет

Наталья Печерская

Чертовски хорош план. Надо попробовать

Женя Ололош

не спорить. привезти доводы, факты. постараться говорить не в стила Сам дурак!, а Я не дурак..

Azizjon Nishonov

Если у кого-то нет собственного мнения - значит у кого-то их два... скажите что у Вас они есть

Azizjon Nishonov

Фортуна чаще всего улыбается тому, кого не замечает Фемида.

Ольга

нельзя так делать вообще. При виде начальника должно вид принять лихой и придурковатый

Ольга

и скажи ему,что помнит ли он, как он на прошлой неделе был совершенно прав, когда предложил... и дальше свою версию толкай- все во благо фирмы

Галина Долнакова(Тищенко)

ПЕРЕД ТЕМ КАК УБЕЖДАТЬ НАЧАЛЬНИКА В СВОЕЙ ПРАВОТЕ = НАДО ЗАСЛУЖИТЬ ДОВЕРИЯ И УВАЖЕНИЕ .

Галина Долнакова(Тищенко)

НУ ТОГДА И ГОВОРИТЬ О ЧЕМ ?

Ергалиев Жомарт

Дайте ему свою мысль и ждите, через какое-то время он вам вашу идею предложит как свою..

Ергалиев Жомарт

Он должен ложиться со своим мнением, а просыпается с вашим мнением и быть уверенным, что это его мнение

Эдсон

Если вы его в этом убедите, то ищите новую работу, зачем начальнику тот кто умней его

Эдсон

😉

Александр Ерофеев

Никак,даже если он в этом со временем убедится,то навряд ли признает свою неправоту

Александр Ерофеев

Но бывают исключения,в любом случае "про себя" он этот момент отметит

Алексей Давыдов

начальник всегда прав, если не прав начальник а прав ты, то все равно прав начальник

Алексей Давыдов

я уже понял

Дмитрий Шульга

Только конкретными фактами и доказательствами. Причем выводы он должен делать сам.

Наталья Печерская

Будем ждать положительных выводов. Спасибо

Алексей Давыдов

Даниил Толстов

распечатать ... и отдать ему на подписании , затем просто показать ему ( дело в шляпе )

Andrey A....

Он это и сам знает, но он же НАЧАЛЬНИК и ему не до вас... По моему как-то так... 😋 🌷

Andrey A....

Нет, но я только, что от него. Дебил полнейший (читает Карнеги). Такую ахинею несёт...

Светлана Агламазова

дай ему время...потом,когда убедится,что ты прав-восхваляй его проницательность(с)

Константин

с начальством спорить однозначно, что целовать львицу...страху много - толку мало!

Наталья Печерская

Вы меня убедили. Будем тихо работать дальше

Ай Кидо

убедить его что правильная мысль это его мысль, а вы только ему об этом напомнили.