Наталья Печерская

Как убедить начальника, что ты прав?

Ответы · страница 3
Pilot Pirks

НАЧАЛЬНИК ВСЕГДА ПРАВ--А УБЕДИТЬ--НАДО ЕМУ ПО ТЫКВЕ ПОСТУЧАТЬ--А БОЛЬШЕ НИКАК 😄

Александр Ксенофонтов

ПУНКТ 1. НАЧАЛЬНИК ВСЕГДА ПРАВ. ПУНКТ 2. ЕСЛИ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ОН НЕПРАВ ЧИТАЙ ПУНКТ 1.

Планета

Просто ничего не доказывать, оправдываются виноватые, правых и так замечают

Andrej Moroz

Если логика действует, то ею. Если нет, то через тех, к кому прислушивается...

Andrej Moroz

на здоровье... Некоторых приходится только сверху...

Елена Гришина

Смотря какого начальника...Чаще всего-никак..даже если действительно прав...

Сергей Крушенко

Ни-как! Помните поговорку: "Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак!"...

Сергей Крушенко

Поэтому мой лозунг: "Даёшь мир без начальников!"

Наталья Печерская

работай сам на себя и всё будет ок!!!

Сергей Елец (48 Регион)

дать ему в пачку но перед этим найти другую работу с хорошим начальником

Ирина Ирина

крепким словцом "по-русски", вот тольо после этого уволиться придется...(

Garik (Из Донбасса- Украина)

А чем докажете Сударыня ,что Вы правы ,а не он.Есть доказательства?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Тогда дерзайте.Приводите свои доказательства .И ему некуда будет деться !

Matkulov Bakbergen

соглашаться с ним во всём даже если он определённо идиод )))))))))))))))

Алексей

1) начальник всегда прав 2) если начальник не прав см. пункт первый

Алексей

для начала следует определить умный начальник или нет если дурак то не стоит даже тратить время

Алексей

ну если есть возможность быстро найти другую работу

Наталья Печерская

Будем терпеть тупость начальника

Алексей

мне в жизни один раз повезло с начальником - уже 15 лет как расстались а до сих пор поддерживаем связь. А как правило - всем приходится терпеть

Светлый

читать первый пункт "начальник всегда прав" и принять его правду

Fail

Просто не чего убеждать не надо это глупо! Промолчи и делай своё

Сергей Субботний

уйди с работы. если фирма развалится без тебя - значит, ты прав

Наталья Печерская

Пусть фирма процветает вместе со мной. Спасибо

Олег Жеребненко

Профессионализмом... Которого у начальника, как правило нет...

Паха Старый

"Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово"

Ринат Захарян

Ни как ему минталитет не позволит согласиться что он не прав

Мирослав Бороздин

перейти на другую работу и потом начальнику всё высказать...

Димитрий

Только если есть неопровержимый и сто процентный аргумент

Азамат Рысалиев

В вашем случае права наверное. Пошлите ему такую же улыбку