Гр
Грейс

От какого изобилия Вы бы не отказались?

Ответы
Владимир Владимирович

Довольствуйтесь тем, что имеете, радуйтесь тому, как обстоят дела. Когда вы понимаете, что ничего нет, весь мир принадлежит вам.

Андрей Григорьев

Вот чтобы золото кругом и бриллианты. Ну можно еще изумруды и рубины. И это, Грейс, тоже не уходи)))

Marinasadovaya8452

От собственных гектаров и теплиц

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У вас там что, дно прорвало?.. пол дня ваши вопросы... Где разнообразие мнений?..

Гр
Грейс

А в этом я совсем не виновата... Вопросы выставляются автоматически... Я не при чем!

Гр
Грейс

Да я уже пробежала по Вашим ответам и правда такое впечатление, что мы одни здесь были...🤣

Эх
Эхядаятакая

сугудай, юкола, оленья сыровяленая колбаса производства гНорильск

Зубика .

Изобилие солнечных дней , вот ни капельки не отказалась

Николай Гамаюнов

смени свои ориентиры и тебе станет интереснее жить

Ivan Kucaev

ну и вопросы у тебя надо сказать . буду думать ...

Гр
Грейс

Нормальные вопросы...
Видите - ДУУУМАТЬ заставляют!😉

Armen Avanesov

От изобилия вдохновения,остальное все есть

Armen Avanesov

Да,у них с братом очень необычная внешность, братишка еще и умный очень

Гр
Грейс

Прям династия умников у Вас! Улыбнитесь

Armen Avanesov

Они с самого детства говорят на двух языках (жаль,могли бы на трех)

Гр
Грейс

Я всегда восхищаюсь людьми знающими языки! Хотя не только языки, а вообще ЗНАЮЩИМИ! Мне всегда такие глянутся.

Armen Avanesov

Просто надо учить с детства, я сам учился в английской спецшколе,а после переезда выучил ещеи нидерландский , французский тоже начинал,но на него уже не хватило тогда времени и сил

Ил
Иллюзия

Хороших, радостных и позитивных новостей!)),

Алексей Ухта

От изобилия рыбы в реках и дичи в тайге ))

Гр
Грейс

🙂👍

Алексей Ухта

А то надоело в тайгу как в парк ходить кроме красивых пейзажей ничего не осталось ))

Гр
Грейс

Пейзажи эти еще не уничтожили б... А то и до них доберуться.

Арбузный Ихтиандр

От жаренного мяса ,люблю мясное ассорти.

Алёна Клочкова

Возможности отдохнуть наконец-то....

Аксинья

Доброты, порядочности, честности.

Малыш

От изобилия любви и ласки) ) 😁🌈

Bo
Bonza

Изобилия отдыхающих на пляже😉

Ми
Мила

От изобилия хороших новостей

Ни
Николай

От твоих обнимашек поцелуев

Гр
Грейс

Вас уже куда-то понесло

Ни
Николай

Так ты же на писала про изобилие,, Так как же

Зиннур (Октябрьский)

С полного и неисчерпаемого.

Ги
Гита

Изобилия хороших людей

Гр
Грейс

😉👍

Ив
Иванопуло

А вот за это спасибо. Без стёба.

Андрей Лапин

от бесконечного края