Степаныч

Чем сильнее характер человека, тем большую силу имеют его мысли ?

Ответы
Мила Ряскина

"⁠Вы узнаете их по их плодам⁠. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир?⁠ ⁠Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды⁠. ⁠Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. ⁠Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь⁠. ⁠Итак, по плодам узнаете этих людей⁠." (Матфея 7:16–20)

Лю
Любовь

Характер проявляется в поступках, понятно что можно сказать сильный. А вот как МЫСЛИ? Их что можно прочитать, узнать, услышать?

Володя

Сила мысли зависит от уровня доступа к механизмам реализации ,а от характнра зависит степень неудач.

Гришина Жанна

В чем логика? Если огурец зелёный, значит и салат будет зеленого цвета... примерно одно и то же😊

Татьяна Ивченкова

Да))) Иногда вот сидишь так... и думаешь, кого бы убить силой мысли 🤔🤦‍♀️🔫

Lena Lubaia

а как можно представить у сильного человека - маленькие и слабенькие мыслишки

Вера Ткаченко(Киршина)

сильный характер это еще не все иногда слабость сильнее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Никогда не думала в этом ракурсе, но похоже так и есть.

Галина Семенова

А мысли материальны. И чем гаже, тем скорее свершится

Та Самая

Тем больше жизненных трудностей он преодолевает

Та Самая

Да.. Но с какими затратами для своего здоровья..

Степаныч

У ленивых всегда жизненные трудности и зависть огромная как слон

Просто Я Такая

Кто мыслить умеет, к того и характер кремень

Андрей Нюнько

И тем больше ответственности на его плечах.

Степаныч

Больше ответственности - меньше придурков в управленцах

Андрей Нюнько

С этим придется потрудится. Придурки управленцы сами не уйдут. Их придется выдворять с насиженных мест.

Ак
Аквамарин

тем больше испытаний на его "голову"

Я По Твою Душу...

нет))у лентяев тоже мысли сильные)))

Степаныч

Что бы весь день лежать на диване то же нужно иметь характер

Никита Анохин

Только характер и делает человека!

Владимир Ефимов

Вплоть до материализации.

Валентина Уткина

Похоже,что правильно это .

Ма
Марина

Скорее - выводы и поступки

Аркадий Бахчевников

Главное, чтоб мысли были.

Людмила Малина Пономарицына

Быть может ,быть может....