Сергей Антипин

Акция-поиздевайся над клоуном: если Вам позвонит мошенник, выведите его из себя своими глупыми насмешками))))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

мошенники не могут с вами общаться без вашего ответа... я знаю, что все мои родные, друзья и знакомые есть у меня в абонентах... даже если это звонит не мошенник, но номер не определился, а оператор не местный, то блокирую его... потом звонки через этого оператора накапливаются... при желании можно определить из какого региона звонят, а если ещё покопаться, то из какой конторы... если кто то из хороших людей не смог дозвониться, то, в принципе, виноват сам... если брал номер у того, кто в моих абонентах, мог бы попросить его мне позвонить и предупредить...а сейчас, удовольствие от издевательства над мошенниками, может обернуться крупной суммой снятой с вашего счёта... особенно, если, по каким то причинам, мошенник попросит перезвонить...

Ка
Калипсо

Вот. Прикол такой был: еду я в автобусе после суток дежурства. И тут звонит мужик какой- то: срочно скинь мне денег на этот телефон. Я говорю: Это кто? ОН такой: Твой сын Саша....С хера бы у меня был сын Саша- непонятно,да еще моего возраста. Я отбой нажала. Он пишет: Ну чо, где деньги?...А тут и место освободилось в автобусе! Ну,я уже села с удобством и пишу ему: Саша, я положила на твой телефон х@й. Как получишь- отсоси....Тишина. Я тогда пишу: Чо ты молчишь,Александер? Получил или нет???...тишина. Потом стала писать,а этот конь уже меня заблокировал....грустненько...

Сергей Антипин

грубо Вы с ним, а он так хотел нежности))

Ка
Калипсо

Так и я про нежности...а ему только деньги подавай....

Сергей Волков

Замечательно... Но только сейчас у мошенников есть технологии подмены номера и, что бы "пошутить" над тем кто посмеялся, он в следующий раз будет звонить своим жертвам, якобы с вашего номера))) И, если его афера удаться, вам придётся доказывать, что вы не верблюд))) Вот я никогда не отвечаю на звонки с неизвестных номеров)))

Сергей Антипин

сказки, это дорого стоит подмена номера, не такая я особая персона

Сергей Волков

А дело не в особой персоне. Дело в том, что можно на вас повесить их жульничество.... Это уже делают именно с теми, кто пытается их разыгрывать))) Да и подмена номера не такое уж сложное и дорогое дело))) Мне и моей жене раз по пять в день звонят якобы с номера 900, а это номер Сбербанка))) Но мы на эти звонки просто не отвечаем)))

Людмила

Зачем насмешками, я вывела его рассказом о своей несчастной жизни, предложила котеночка. Он почему то стал материться. Я удивлялась. Он стал орать положи трубку. Я спросила почему я? По этикету заканчивает разговор тот кто его начал. В общем ушем он плакать

Аня Розенблюм-Задунайская

Кстати! хочу вас предупредить, что у вас непонятный перевод 5400 руб на имя Волосатых Геннадий Петрович, Остров Сахалин. ВЫ делали этот перевод? Срочно сообщите ваши данные и три цифры взади вашей карточки! Я из службы безопасности Центробанка!

Сергей Антипин

для Вас что угодно, все бы такие мошенницы были)))))

Комета

Неее. Я вежливо говорю, что мне это не интересно. Или что у меня совершенно нет времени. Или я подумаю над вашим предложением. Или говорю то, что лично приду с визитом в банк. Благодарю, что позвонили. Прощаюсь и тут же кладу трубку. 🙂

Геннадий Попов

мне один подобный звонил, представился Александром. Я спросил: "Ваша фамилия Балаганов?" он не понял, я тогда ему вкратце рассказал про Остапа и Шуру - сыновей лейтенанта Шмидта. Он сразу "отвял"

Наталия Евдокимова

они настолько подкованы, что пока Вы будете над ними изгаляться, они обчистят полностью. Сейчас представляются из ФСБ(тел. подлинный дежурного) и требуют сохранять в секрете и помочь им разоблачить мошенников. Вот до чего дошли. А что, Вовану и Лексусу можно, а они чем хуже?

Fenix🇱🇹

Не издеваюсь, звонили как то и на русском стали говорить , что звонят из такого банка, перехожу на государственный язык , ответа нет , не понимают , говорю на русском учите язык . Кладу трубку .

Майя Бирюкова

Бля)))) Да они от меня не отстают. То просят деньги за пересылку подарков для меня. То просят деньги на приезд ко мне. Это вам как? У меня, что? На аватарке написано:"старушка-лохушка"?

Полина Кузьмина

Мне на днях аж капитан полиции звонила и говорит: пока ваши денежки целы, но есть угроза, что их сопрут.
Кому паспорт показывали?
На почте.
А в каких банках счета открыты?

~Восточная Сказка ~

Совершенно случайно я затупила . Стала на вопрос отвечать - что ? Не слышу и конечно в итоге он мне сказал - иди на х.. и тут я положила трубку ☺️

Владимир Фомичев

Нужно ответить как Ильинский в Карнавальной Ночи со всей серьёзностью момента " Товарищ не старайся , денег нета " .

Ва
Варвара

Это я люблю- троллить мошенников. Одного до мата довела...Ух, как выражался! Но ничего нового не узнала.

Ни
Ника

так и делаю😂 они меня потом нах... посылают. Я такую дебилку строю, что просто не выдерживают😂

So
Solnce

Делаю регулЯрно. Типа я вас боюсь огорчить но хорошо запомнила ваш голос . Вы мошенник .

Александр

Они страшно ругаться начинают, когда понимают, что над ними издеваются. Ну их.

Сергей Антипин

класс)))

Игорь

Пока что мошенники издеваются над простодушным и доверчивым народом.

Anton

А я вот не успеваю над ними по издеваться, они чет сразу обижаются....

Красное Солнышко

Предложить ему поговорить, сказав, что сейчас вы на отдыхе в Алжире!

Victor. By

дочка минут 30 такому мозги пудрила, пока у него не взорвались нервы

Сергей Антипин

классс👍