Андрей Дмитриев

А можно ли в наше время, спокойно поболеть просто гриппом, а не какой-нибудбь лихорадкой эболы, свиным или птичим грипом, атипичной пневманией и.т.д. и.т.п. Или "корона", над всеми верх взяла, и у большинства мозг высушила???

Ответы
Людмила Преснецова

Да вы правы ! Раньше тоже были разные болезни , типа - холера , оспа и тому подобные , но они так долго не длились и такого чуда не было , что бы страдал весь мир !

Андрей Дмитриев

"чуда", как я предпологаю, должно быть именно в кавычках?

Людмила Преснецова

А как вам угодно !

Ма*Дамочка

Вот гриппом не надо. Кстати очень тяжелое заболевание )) А мы просто называем гриппом обычную простуду )) Я вот сижу как раз и просто болею. Не ковидом ))

Андрей Дмитриев

Поздравляю.

Ма*Дамочка

ничего. Я сейчас приму ударную дозу антигриппинчика и буду как новенькая ))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Андрюша, вот когда подцепишь эту самую корону (не дай бог, конечно), тогда запоёшь совсем другую песню 🤔😱

Андрей Дмитриев

Дятел: "Кому суждено загнуться от сифилиса, тот от поноса не подохнет".

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

петух тоже так думал, да взял и в суп угодил..

Андрей Дмитриев

Желаю тебе в суп не угодить.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

да и ты тоже клюв об дерево не сломай..

Андрей Дмитриев

И тебе "дорогой" , очки не сломай, когда рыло в кормушку будешь проталкивать.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

я подожду, когда ты свою морду оттуда уберёшь

Мое Имя Любовь

Ой, что творится... В Москве рост... А у нас ажиотаж...маски даже милиция проверяет при входе в магазин...

Андрей Дмитриев

То что в москве рост идиотизма, это уже понятно по СМИ.🤮😉

Мое Имя Любовь

Я не в Москве

Sholpan Baiganatova

Наверное можно. Но лучше не надо, загребут в инфекционку, где много разных больных и там заразил с

Sholpan Baiganatova

Заразишься

Андрей Дмитриев

Кому суждено сдохнуть от сифилиса, от поноса не "загнётся"!😁😅🤔

Sholpan Baiganatova

Ой ли?

Андрей Дмитриев

Проверте,... успеете ,отпишетесь.😉

Sholpan Baiganatova

Спасибо за такой неумный и недобрый совет. Пожалуй начнем с вас проверку. Удачи!

Alla Lala

да..здесь полно дебилов без мозгов.. они реально считают Корону самой страшной болезнью..

Андрей Дмитриев

Прививаться не пробовали?🤭🧐

Alla Lala

не знаю..надо у них спросить..

Андрей Дмитриев

Прививаться ведь вам...

Alla Lala

а мы тут при чём?

Андрей Дмитриев

Всё верно, мы тут ни при чём.😘👍

Шепот

Это роскошь сейчас)) даже если сломал ногу- это последствия коронавируса!)))☝️😂

Warlock

.. Высушила думцам.. А народ сушат уже после принятия дебильных инсинуаций..

Черный Ангел

Заболеть можешь чем угодно,хоть триппером,вопрос в том от чего сдохнешь

Андрей Дмитриев

Кому суждено загнуться от поноса, от 😁😁😉сифилиса не сдохнет..

Черный Ангел

Это да

Ч-
Человек - Невидимка

Да, в наше время спокойно поболеть лучше чем-нибудь травматическим

Просто А...

Любое социальное действие должно быть превращено в бабло!.. Думай.

Наталья

У меня спустя 2 недели сегодня снова пришел положительный тест.

Светлана Костина

А вы болеете ,или нет симптомов?

Андрей Дмитриев

На беременность?😉😁

Ирина Отставнова Кочнева

У тебя точно нет его , мозга, раз глупость спрашиваешь

Андрей Дмитриев

Радует то, что у Конченных есть его с "избытком", только делиться, суки , не хотят.

Ирина Отставнова Кочнева

Кто такие конченные, я не знаю. Но нужно больше думать

Андрей Дмитриев

Что то ассоциировалось по вашей аватарке, думать больше и я вам советую, не обижаясь, и принимая другие положения в оборот. Все мы под "БОГОМ".

Sofia Ganieva

Нет нельзя. Доктор сказал ,,корона,,....значит ,,корона,,.

Андрей Дмитриев

"дохтур" знает всё?

Sofia Ganieva

Да...доктор сказал в морг...значит в морг

Алексей.

Начальство сказала корона - значит корона..))))))))))

Людмила ...🇷🇺

Ага, или просто носом пошмыгать., сопли погонять

Елена

Главное - доказать врачу, что это просто грипп)

Ирина Ирина

Вот до чего дошло!) Мечтаем спокойно поболеть!)

Валентина Жигалова

Такая болезнь как грипп в мире не существует

Андрей Дмитриев

Гриппы они в лесу?😁

Валентина Жигалова

В лесу -грибы

Андрей Дмитриев

А в мозгах вирусы?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Можно, конечно. Нужно занозу в палец загнать.

♛Н
♛ Надежда ♛

Лучше вообще не болеть. Даже простой грипп даёт осложнения.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно.