Расена

Если Вы заболеете,Вы сами себе банки поставить сумеете ?)))

Ответы
Фокусник ..

ой, так приятно когда за тебя волнуются (и даж то что мы с вами не знакомы не смущает). Я сдаюсь ток когда копье в спине начинает мешать спать ) В последний раз с температурой под сорок звонил друзьям, рассказывали что прощался и собаку просил усыновить ) Приехали по морде надавали и скорую вызвали. Спите спокойно,мэм )

Расена

😆 как скажете....но я бы Вам копье то поправила))))

Фокусник ..

) очередь большая,но вас по блату я запишу первой (ели чё )

Расена

ура!)))

Фокусник ..

Эх, малина, а не жись..

Расена

....так что спите спокойно, сэр...)))

Фокусник ..

спу )

Pilot Pirks

Плевать, если я заболею, я сам себе поставить банки сумею
И мне никого, блин, не надо, лишь бы ты ходила голая рядом
Мне никогда не будет скучно с тобою, я даже в твою честь планету открою
А пока она тебе будет сниться, я приготовлю для тебя огромную пиццу ..группа "ГРАДУС"

Расена

😆 👍

Владимир Конько

Но их же на спину ставят. Хотит по этому поводу правдивую историю. Нет не о деде щукаре, как ему бабка ставила банки.

Расена

не хочу!!! ни в коем случае! у меня здесь было пожелание, чтобы на мои вопросы отвечали только люди,понимающие шутки и с ЧЮ

Сергей Б

ну конечно,и 3 х литровые и 2 х литровые.можно и от жадности 10 ти литровую,главное чтоб с ботинками не засосало.

Анатолий Кошик

я неболею и других лечу могу от рака вылечить но платно в космосе за всё берут энеггией а я энергией денег

Александр Заболотный

один раз попросил сказали спирт для этого нужен взял 2а литра проснулся ни спирта ни банок ни кошелька

Михаил Гаврилов

трехлитровые, на стол, в одной огурчики, во второй молоко. один вечерочек и здоров

Александр Луньков

Да запросто! И банки, и пломбу, и даже аппендицит или гланды вырезать, если что )))

Расена

😀

Александр Абрамов

На спину не смогу. Найдутся желающие помочь. Но, скорее, я выберу другое лечение.

Александр Митрофанов

лиж бы вы ходили голая рядом ,правильно понял ,готовность есть ,первый пошел ?

Расена

и не только первый..пошёл....! знаешь куда

Сергей Иванович

Встречный вопрос : всегда было интересно, при каких болезнях ставят банки ?

Lord Raptor

В принципе да, только мне ещё два зеркала потребуется и держак для банок.

Василий.

Ага. Спущусь в подпол открою чего нибудь и на стол на закуску поставлю.

Евгений Дементьев

спортом занимаюсь надеюсь не заболею а если уж припрёт то вас попрошу

Николай Говоров

Нет не поставлю - и не собираюсь - чай,100грам,теплая ванна так лечюсь))))

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Нет,а для чего тогда детей рожали?... И смотря куда эти банки ставить...

Расена

кто мужей...кто детей...а сами не в состоянии?)))) кто-то всегда должен?))))

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Можно и летать научиться,если захотеть...

Расена

...и без детей?))))

Татьяна Могучая(Овчинникова)

На парашюте не пробовали? Банки - это устарело...

Расена

видимо, у Вас неудачный прыжок был )

Владимир Леденев

Приспичит - поставишь. Один хирург - сам себе аппендикс вырезал

Глеб Камышанов

Теоретически да, практически они скорее всего не присосутся...

Дмитрий Федянин

-)))) можно измудрится конечно, но можно и вывих схлопотать-))))

Расена

уж постарайтесь)))

Владимир Илюхин

Не получится))) Дочка побаивалась, но банки ставил только я)))