На
Наверное

Как далеко мы можем пойти, чтобы достичь нашей мечты?

Ответы
Ел
Елизавета

Кто-то ходит по"головам".Кто-то кого-то втаптывает в грязь. Кто-то даже готов пролить чью-то кровь, чтобы достичь своей цели. Вот так люди заходят "далеко". Звучит мрачно, но чаще всего в этом мире так....

Чики Бамбони

выбор огромное препятствие на пути к достижению целей. Он истощает силу воли, лишая нас способности отказываться от сиюминутного удовольствия ради будущего!!

Лия Крылова

Мотивация+намерение+воля творят чудеса) иногда к ним ещё присоединяется удачный случай, но это непостоянная переменная))и надеяться на это не стоит)

Лю
Людмила

А далеко можно и не ходить...Просто заниматься тем, что нравится, тогда и мечты начнут сбываться...

Ко
Коко

Зависит от того, с кем я иду. И насколько далеко у него зватит сил и терпения меня вести.

Ла
Лариса

Если неправильно мечтать,то только в тупик. Мы же разумные существа, думать дано)

Ina Jin D Rin

🤔 В бесконечность и далее, куда не ступала нога человека

Татьяна С.

Надо правильно мечтать и ходить никуда не надо.

Федор

Я пока до 5000 км... А до мечты-почти 11.....

Светлана Лебедева

до достижения этой самой мечты

Al
Alex’s

Это зависит от желания

Сергей Коваленко

Все зависит от мечты.

Александр Грызлов

У каждого своя даль

Ол
Ольга

Смотря что за мечта

Татьяна Лаврова

Смотря что за цель

Несферата Витутич

До Южного Полюса.