Ви
Виктория

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас согласился с тем, что программа импортозамещения в России потерпела крах. “Совершенно верно. Программа импортозамещения провалена полностью. Кроме бравурных отчетов отраслевых ведомств, нет ничего. Наши люди это видят и по товарам народного потребления, и во многих других сферах”, – считает Клишас. Почему так?

–7
Ответы
Вечеслав Дмитриев

не выгодно им развитие производствв , другие планы у них .

Ви
Виктория

вот полностью с вами согласна

Константин Сибирчи

А от иностранный агент. Вы по фамилии не видите, что ли?..

Ви
Виктория

прибалтийская скорее всего

Лоуренс Аравийский

Потому, что Андрею нужны виски.. А людям?

Ви
Виктория

всем по разному

Лоуренс Аравийский

Я к тому, что чиновники сокрушаются о том, что нет импорто замещения..
Мне - по фик.
Тем более, что не приводится отрасль... Типа почесать языком

Ви
Виктория

согласна

Нафаня Щепкан

А тебе не пофик?

Ви
Виктория

а весь мир вам помогает. называется СПЕЦИАЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ ОПЕРАЦИЯ

Нафаня Щепкан

Ти про шо?

Ви
Виктория

про санкции

Нафаня Щепкан

Подсолнышка), ты откуда?