𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В связи с терактом в Крокусе, и массовым убийством русских в Москве мигрантами-исламистами, визовый режим с Таджикистаном ввела ... Турция. И вот далеко на Дальнем Востоке якуты как следует (как могут) отреагировали. Но только не путинские чиновные рожи в Москве.
На фоне действий турков, и даже якутов (!), антинародная сущность всей путинской правящей в РФ кодлы очень хорошо и явно проявлена. Рассказывайте об этих новостях всем своим знакомым, обращайте их внимание на этот момент- Басманов *Так почему безвиз только у нас, даже мусульманская турция с ними ввела? И про Якутию характерно - "дружбанародов " распространяется только на русских?

Ответы
Sergey Zimin

Можно Вам задать вопрос? Вот Вы называете трагедию в Москве массовым убийством . Интересно , а как назвать убийство наших израильтян 7/10/23? 1400 человек с 6 до 10 утра ? 150 заложников . Насилие , отрезанные головы , дети в печках , женщины с отрезанными …. Вот это ужас . И к сожалению мир этого не видит. А ВВП принимает хамасовцев у себя в Кремле . Неужели у нас с вами разные понятия и цели ?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это вопрос к ВВП, к его сторонникам ,а не ко мне ( я противник этого русофоба, исламизатора России), он помимо ХАМАСа( я по ним ни раз здесь высказался),миллионами принимает мигрантов исламистов. Дает свободный ход.Но кстати здесь есть евреи которые злорадствуют терактам ,убийствам русских чурками, как массовым отравлениям ,убивших 40 человек, так и по теракту (даже я нацик не злорадствовал когда вас резали,в отличие от ваших земляков )Задавайте вопросы про убийства израильтян стороникам палестины и тем кто по Газе плачет, а не мне.(Если конкретно ко мне вопрос,то отвечу словами Басманова : евреи не проявили себя в освободительной борьбе русских националистов от оккупации Интернационала и антирусского режима ,и нам следует быть тоже в стороне ), плохо что беженцев дикарей теперь должны принимать европейские страны, и Россия в том числе !А палестинцы здесь уже отметились, и им дадут приютздесь,а у нас и так млн таджиков, которые устроили русорез в 90-е . И помимо них теперь ещё

Oleg-2657@mail.ru

Для того чтобы подтвердить легенду США , что яко бы это не Украинский след , а вы ведёте себя как враг нашей страны и ещё и якутов сюда приплели , это во время войны . При Сталине вас бы расстреляли .

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ой, дурачок, 66 лет..ваш враг ваш мозг, фейк он.. Прощайте. Вопрос для русских сограждан, а не выруси..

Людмила

турки под шумок ввели, их (таджиков) много в сирии против турков воевало, не хотят пускать всех подряд. визы позволят более тщательно проверять

Aq
Aquarius

Если Россия вёл бы достойную политику, то республики бывшего СССР без проблем присоединись бы. Сейчас не та ситуация.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нах нужна эти республики в составе России? СССР вообще ошибка

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

К тому же таджики, узбеки вырезав русских, приехали сюда миллионами и без вхождения в состав России - нах нам они в составе России? Когда наоборот нужен строгий визовый режим

Aq
Aquarius

На счёт строгого визового режима давно надо было думать.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Кому? Навальный был за виз, его убила воровская власть.

Сильвия Нагваль

Турция никогда не бывала с ними в составе одного государства, как бы ничего и не должны.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А Россия как бы щас должна? Даже в совке они там у себя были а не здесь. Получив независимое государство, провели русорез . Общался со многими кто от туда в 90-з бежал

Сильвия Нагваль

Россия вечно всем что-то должна - судя по происходящему и прежде, и сейчас.

По
Полина

Ну что вы хотите, чиновник в России жаден и продажен .

Шредер Брошураторович

То есть якуты не такие уж и дружбаны ? 🤔

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

То сто такие меры водят в национальных республиках, а там где русские большинство - начхать, можно ежать разным

Шредер Брошураторович

На старости лет в Якутию собираюсь жить уехать, хорошо, что я не таджик. )

Раиса Бобкова

Да, из Антарктиды оказывается виднее!!!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Типично тупой ответ пенсионера, не по теме вопроса - бывайте. Вам простительно. Скоро к Богу))

Ма
Маруся

А наши власти ищут истинных виновных

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Наши "власти "их сюда пустили , завтра так же любой из них в школу зайти может или в больницу.

Ма
Маруся

Опять недовольны.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Довольны тупые пенсионеры, которым на всё плевать, вырусь, а не нормальные русские люди. И по ходу с вашими другими акаунтами я общался - вижу в друзьях одна вата почти. Я вас удаляю

Не Врач)

может хватит писать...в тихоря?)

Не Врач)

от тебя ?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Указваете, что писать что нет другим. Я вот вам не указываю

............... Евгения

Не вникала внимательность.

Konstantin Leytan

🖼

Вечеслав Дмитриев

не удивлен