Роман Обрамович

У нас в России порой чёрт ногу сломишь , в Америке всё довольно просто .. Зэ мада фака (ёб твою мать) .. ))

Ответы
Себастьян Парейра

да есть у них, кроме фака, из чего выбрать, но да,, гораздо беднее язык)

Роман Обрамович

один термин заменяет несколько .. ))

Себастьян Парейра

да нет. fuck, shit, asshole, moron, dumbass, dickhead, butthead, stupid cunt, faggot.. Ну и слово fucking как усилитель) у них тоже достаточно обсцентной лексики

Инга Найт

уйдите. прочь, грязный

Роман Обрамович

почему грязный , если это так .. )))