Евгений Водопьянов

Как заработать миллиард?

Ответы · страница 16
Св
Светлана

трудом и мозгами

Ангелина Таскаева

труд облагораживает человека, но не до такой же степени

No
Noname

в какой стране? 😄

No
Noname

Тогда выходи замуж за миллиардера:)

Спросите меня))))

Ну так, помочь немного, но работать всё равно самому придется)

Сергей Минеев

И чем же вы можите помочь?

Вера Космынина

Много работать

Сергей Минеев

Если просто работать на кого-то то не хватит.

Ирина Поскрёбышева

Долго и упорно

Райхан Бельгибаева

ДА так и жизни не хватит простому человеку!!!

Ирина Поскрёбышева

Конечно не хватит. Уж тогда и не мечтать об огромных деньгах. Жить на то что имеется...

Мария Константинова

Лежа на диване

Сергей Минеев

а где и как если не секрет?

Аркадий

Это несложно.

Аркадий

На Мир смотреть не с высоты не могу больше. Он для меня очень интересен, его устройство. А женщины,... что же? я всегда так и смотрел. Вот Вадик - тот с высоты, но уже за это сильно наказан!

Динара Сейфуллина

как ты так и к тебе , не уважаешь ты , так же харкают на тебя , все в этом мире взаимосвязанно

Аркадий

Отнюдь! Никто ни на кого не харкает! Это у Вас какой-то странный опыт жизненный... Он получил другое. Его женщина перестала его уважать. Относится к нему... так спокойно, .. дружески... А, вот любви нету...

Аркадий

Это я про Вадика.

Аркадий

Мой друг. Он моложе меня и работает строителем.

Befora

к абрамовичу

Befora

)))) ваше искусство отстало

Befora

жаль. поэтому не даст

Befora

😉

Светка Яценко

найти клад)

Ангелина Таскаева

покажите где этот клад лежит

Юлия Пацера

работать

Сергей Минеев

Я сам от туда!!! И знаю как там не легко!

Юлия Пацера

простите, я не знала...я хотела лишь сказать, что сироты - это люди, лишенные любви и ласки родителей...я всегда стараюсь приезжать и уделять внимание всем деткам...и ОБЯЗАТЕЛЬНО приносить им материальную помощь...пусть, я не заработаю свой миллиард, пусть я не стану самым богатым человеком на земле, для меня гораздо важнее, что будет внутри меня...да, эти 200-300 грн особо не помогут им в глобальных целях...но они дают мне надежду, что благодаря мне, эти детки не умрут с голоду...

Сергей Минеев

Да вы молодец, Я тоже по возможности помогаю дет домам. но у нас они теперь хоть живут как дети)

Юлия Пацера

да, сейчас власть и множество благотворительных фондов помогают сиротам в их нелегком положении...

Юлия Пацера

но это огромный +, но в тоже время, никто никогда не заменит им внимания, которое должно уделяться каждому ребенку...

Евгений Танков

головой

Динара Сейфуллина

ясно , что не одним местом .

Евгений Танков

значит обязательно заработаешь

Динара Сейфуллина

зналабы как не задавала бы

Я С Марса

чо так?

Ангелина Таскаева

миллион-это как одна тысача

Юрий Поздняков

Зачем?

Динара Сейфуллина

вырастить детей.вопрос тупой

Юрий Поздняков

И тебе тоже детей растить как миллионы других женщин в России!

Светлана Чуйкова

И не задавать "тупые" вопросы.

Грек. Алик.

Зачем?

Грек. Алик.

Дети сами заработают если будут способности.

Руфина Заинуллина

да

Татьяна Горяйнова

Вступайте в общество КАМЕНА и заработаете!!!!!