Витя

Какой автомобиль вы хотели бы марка, модель ?

Ответы
Серж Новиков

опель фрондера, но увы, их в хорошем состоянии мало осталось, а финансы и такое не позволяют. альтернатива - УАЗ - козел, переделанный для бездорожья. скорость не люблю, грязь - наше все!

Витя

ок

Fedor Shkenev

Я бы хотел, чтобы и дальше выпускали Ссанйонг Коррандо-с мотором от Мерина и от него же трансмиссией... 2.3... Супер машинка...

Витя

ОК

Alexander Gorbachev

Я хотел то что имею. Cadillac De Wille. Он меня устраивает ои всем параметра. До него был Lincoln Continental, а до Линкольна Chewrolet " Monte Carlo"

Витя

у меня да

Alexander Gorbachev

Может ищите сугубо поспециальности?

Витя

по специальности везде опыт нужен а где его взять

Alexander Gorbachev

Ну меня здесь взяли с руками.....я станочник.

Витя

я б то же свалил но там где я хочу я не сильно нужет а в другие страны не охото

Виктория Иванова

сейчас год как села на мерс s65, просто супер, до этого много на чем ездила это самое лучшее ( живу в бельгии)

Витя

я в курсе

Виктория Иванова

не всем нравится

Витя

ну я в принципе современные мерены тож не очень перевариваю но пару моделей затянуло

Виктория Иванова

мягкие на ходу, итальянцы имеют более агрессивный ход

Витя

тож знаю

Не
Неангел

попонтить - финик. серебрянный...... для жизни - тойотку. витца, напимер - для мобильности. оранжевую.)))

Витя

ну инфинити это не вкус это его отсутствие

Не
Неангел

а я и не претендую.))) мне понравилась одна машина. просто понравилась. я не говорю о её характеристиках. чисто внешне. и это, кстати, - моё право)))

Витя

ну ок

Витя

наздоровье

Витя

воляйте

Елена

у нас много лет уже Хонда фит или джаз. На мой взгляд самая удобная машина)

Витя

бизьнес свой

Елена

если не сильно хлопотный, то хорошо) У нас тоже есть свой небольшой магазинчик пивной)

Витя

понятненько а у меня маленькая кондитерская

Елена

ой как интересно!!! вкусненькое готовите?)

Витя

ну да правдо медленно поэтому готовлю всё же не я

Гарсон №2

любой лиж бы сигналка была как у првительственных и скорой помощи

Витя

ок

Анастасия С.

66-й хочу... или уральчик трехосный..но уж больно много-с жрут-с

Витя

НУ ТЫК НЕ ЗАПОРОЖЦИ ЧАЙ А ТАК ВЕСЬМА НЕ СТАНДАРТНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ДАМЫ

Анастасия С.

66-й с дества люблю, порулить давали, по полю на нем рассекали, привесив на тросу парашют... тогда это было чем-то запредельным) а урал покорил сердце в отпуске на охотском море.. вот и сформировалось желание. А паркетники - не транпорт, жоповозки (прошу прощения)

Витя

НУ МНЕ ТО СОВСЕМ ДРУГИЕ АППАРАТЫ НРАВЯТСЯ ТАК ЧТО ...

Витя

Toyota 2000 GT

Анастасия С.

Хм.. разве что для эстетики, как картину.. не практично... в этом плане у ЗИСа были тоже красивые машины

Витя

ЗИС ЛИМУЗИН А Я СТОРОНИИК ДРАЙВЕРЗКАРОВ

Кларис

Мне нравятся японские. Мазда, тойота, в данный момент нисан.

Витя

ок

Виктор Гордеев

Старый черностоичный,ходовку не убить при всем желании.

Виктор Гордеев

Приходят люди трясут деньгами,ужас...

Витя

да уж

Витя

КОРОЧЕ ЧТО МОЖЕМ ВЫВЕСТИ ИЗ РАЗГОВОРА ЖИЗНЬ БОЛЬ И ВРЯТЛИ ЭТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ

Виктор Гордеев

А зачем это менять,жизнь оч не плохо все расставила.

Витя

НУ МОЖТЬ И ТАК

Гала Galina

а Вы что? добрый волшебник?.....исполняете все желания?

Витя

нет я добрый статистик просто спрашиваю и сваливаю

Гала Galina

добрым быть всегда приятнее .............коть кем

Витя

может и так

Витя

вам видимо видней

Неклюет

Один уже имею, но хотел бы другой, по своему проекту.

Витя

а какой имеете

Витя

ок

Далёк от этого но чисто эстетически ягуар нравится

Витя

КОТОРЫЙ

Витя

НУ ДА ХОРОШИЙ АППАРАТ

Наталья Короткова

Забрать из сервиса поскорей свою малютку Taxoe Z71

Наталья Короткова

Ну вот был у нас гранд чероки. Он меньше. Заявлен как проходимый примерно на таком же уровне. В реальности съехали на обочину,там и грязи то толком не было. В итоге-заглючила электрика. В итоге таха вытащила гранд из грязи. Да и был случай,когда нам в бок машина ударила,тазу закружило,выкинуло на противоположную обочину,мордой влетела в дерево и сверху на машину упало другое дерево. Все,что за задними сиденьями,было почти блинчиком. Но на мне ни царапины,трактор убрал дерево с крыши,я собрала все,что из багажника вылетело. И нормально доехала до Москвы 150 км. Видимо,после этого у меня тёплые чувства к этой машине. Ну и это же спецверсия,у неё передняя,задняя и центральная блокировки. По вспаханному полю едет чудесно(а,к сожалению,дорога на дачу через него и лежит)

Витя

НУ ЭЛЕКТРОНИКА ЭТО НЕМНОГО ДРУГОЕ ЕСЛИ ОНА РАБОТАЕТ ГРАД ЦЕРОКИ ДА ЖЕ ЛУЧШЕ НА ОФРОУДЕ А ЧТО КАСАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВО ПЕРВЫХ ТУТ КАК С КАЧЕСТВОМ СБОРКИ ПОВЕЗЁТ ДА И ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ А СТАТИСТИКУ НЕ ОБМАНИШ ВАМ ВИДАТЬ ПРОПЁРЛО СИЛЬНО

Наталья Короткова

Ну гранд у нас абсолютно новый был. И электрика накрылась как раз не выдержав нагрузки,пыжилась,го не могла вылезти. Но это все не важно. На вкус и цвет)))

Витя

ПРОСТО ВСЕГДА ЕСТЬ ТАЧКИ НЕ ПРИЗНАНЫЕ БРАКОМ НО ТАКИМ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ВАМ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРОСТО НЕ ПРОПЁРЛО

Витя

У ДРУГА БЫЛА МЕНЯ БОГ МИЛОВАЛ

Витя

даж с кортинкой вот все бы так

Витя

ну это перебор его и так запросто можно купить

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не важно)))приму в подарок,с благодарностью)))для вас же это запросто,ведь так?)))

Витя

нет

Юльция

Мне общественного транспорта вполне хватает)

Витя

ок

Ма
Маргарита

хочу собственный трамвай, вот круто было бы))

Витя

ок

Конфетка К

BMW 3-серия(Е21) 2 дв.седан 1977-1983гг черного цвета

Конфетка К

А у меня дробовик, и дальше что?

Витя

всё равно проиграете я попадаю в рублёвую монету с 500 метров

Конфетка К

Вроде о машинах вопрос был..ладно..пойду дальше, злой вы какой-то

Витя

вот и идите всего хорошего

Витя

благодарю

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Что нибудь простенькое. К примеру audi a4

Витя

ок

Александр Костромин

Беху семёрку)) Или кадилак эскалейд))

Витя

НУУУУУ ОК