Адский Кот Бегемот (Александер)

Как удобно: оплаченный рай Наш господь прощает всех Насилуй и убивай Обманывай, предавай Плюс исповедь - минус грех Верный бизнес, отличный пиар Съешь свой мозг, вложись в проект Иисус Христос - cуперстар Сверхкассовый аватар Но крест его - звон монет© Так ведь?

Ответы
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!

Володя

Исповедь это не отчет о проделанных грехах . Это изменение мышления с целью больше не повторять грех и исправить его последствия. Но так как инструментов таких у стада нет с них проще стричь бабло. Церковь это большая комната с инструментами но как её открыть и исполььзовать сами инструменты знают единицы.

Алемжан

Канеш.И все это знают.Самые религиозные просто самые бессовестные.Им уже без Санты Клаусса для взрослых не прожить.Есть правда просто невежи.Они не грешники..просто тупо заблуждаются.А большинству религия нужна чтобы "отмыться".

Владимир Пастушков

Да. К сожалению, современная церковь сплошь бездельники, без веры и мошенники, наживы ради. На лайбахах разъезжают, ни жну ни сеют. А Иисус говорил, не надо сторить храмы во имя его(БОГА), истинный храм в душе.

Супер Мэн

ЕСЛИ ТЫ ОБЩЯЕШЬСЯ С БОГОМ ЭТО НОРМАЛЬНО ЕСЛИ БОГ СТОБОЙ ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ.ЗАИМИСЬ АТОМНОЙ МОЛЕКУЛЯРНОЙ ФИЗИКОЙ СПРЫГНИ С ПАРАШЮТА СНИМИСЬ В ПОРНОФИЛЬМЕ С ТРЕМЯ НЕГРАМИ ПОТОМ СКАЖЕШЬ ГДЕ БОЛИТ

Яга

Мистерия христиан, мистерия мусульман
Бессмысленный холивар.
Крещение и Джихад, смирение и Шариат
Сном разума стал кошмар,
А нормой - бред! Нет не так. Хотя из религии и сделали бизнес.

Адский Кот Бегемот (Александер)

а я считаю, что Лу права во всём

Яга

Мы все имеем право выбора ,верить или нет.

Nikolai Garskov

Эту тему вообще не стоит здесь трогать

Nikolai Garskov

Яблоко раздора

Екатерина Сингх

Если покаяние истинное и от сердца - тогда Бог простит. А если исповедался, вышел из Церкви и продолжаешь совершать те же гадкие поступки, то и на милость Божию не рассчитывай.

Надя Ботолина

абсолютно так, но ведь есть всепрощение, быть может душа - это совсем другое, ведь мы судим тело и желания, но не душу, а вдруг она у этих заблудших плачет, а мы не слышим

Надя Ботолина

спасибо

Иса Джи

кому-так,..то..есть.это.Слово:..А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море

Вася Пупкин

Я так понял, что это был стих изначально? Хреновый стих в плане рифмы (и возможно размера, тут не разбирался)... текст для начитки рэпа поди?

По сути - согласен на 100%.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это рок, и достаточно тяжелый

Вася Пупкин

Стихи в любом случае так себе. Кто исполнитель? Послушаю.

Вася Пупкин

уже нашел. Louna. Не слышал такого у них.

Лия Литвинова

Цель оправдывает средства — давай
Убивай,насилуй,клевещи,предавай
Ради светлого,светлого,светлого,светлого
Светлого здания идей Чучхе...
Простите, напомнило

Профиль Удалён

И захлебнётся собственной слюной аватар... а в дУшах давно полыхает пожар.... и не уталить им собственной похоти вонь... пока горит..на знамёнах Христа огонь..

Валерий Чадов

Вы неправы, бог никого не прощает, исповедь не избавляет от грехов, а все остальное, что Вы перечислили, это грех, за который придется расплачиваться

Адский Кот Бегемот (Александер)

я не христианин, но что тогда такое исповедь и для чего?

Валерий Чадов

Это придумали издревле священники, чтобы за деньги якобы отпускать грехи

Адский Кот Бегемот (Александер)

вот и песня эта о том же, что религия по большому счёту - бизнес

Валерий Чадов

Да, причем давно

Макс Александрович

Я понимаю что сведетели его во на говорили но оставь это есть мы люди и каждый должен в мир свою лепту в носить а не уничтожать) будь счастлив

Марина К

Вы всё неправильно понимаете. Какие деньги? Бог предлагает спасение даром. Всё остальное - от лукавого. Будьте мудры - читайте Писание.

Марина К

а! понятно... язычество.... Ну, и что ваши боги вам обещали?

Адский Кот Бегемот (Александер)

а они ничего и не обещают

Марина К

ну. и не дадут! Зря надеетесь.

Адский Кот Бегемот (Александер)

а я и не надеюсь

Марина К

Тогда зачем вам эти боги, которые, в сущности, и не боги, но идолы?

Просто Вишенка

В каждый офис, школу и дом Из экранов и газет
Религия, как таран Что библия, что коран Не пряником, так кнутом Несет в мир свет........увы...

Просто Вишенка

все стали как-то вдруг чудовищно праведными....

Просто Вишенка

Ладно это отдельный разговор...Удачи Вам!))) Пока-пока!

Адский Кот Бегемот (Александер)

И Вам удачи! Всего доброго!

Vytautas Valaitis

Ljudi v religii na 95% biznesmeny, na 5% verujushie v istinu.

Татьяна Борисова

Все это так, но это ваш Бог, понимаете, ваш, он у каждого свой и это ваше представление о нем, а в реальности на это просто нет ответа...

Александр

Мне близок образ Христа, я принимаю такое отношение к окружающим, но хера с два я пойду крестным ходом или исповедоваться попу...

Эльвира

👍

Артур Осипян

скажет ведь дурак ! владимир Пастушков . специально Для ВАс .Возложение сана не гарантирует святости и даже не обещает !

Последний Космический

кто такой господь, его кто то выдумал, люди превратились в стадо, а этот бог он просто пиздабол, так называемый господь