..
...

Одиночество портит девушку.Она начинает привыкать решать самостоятельно все свои проблемы, ни на кого не полагаясь.
но дело даже не в этом.
хуже всего, что она перестает верить, что кто-то сможет решить её проблемы лучше, чем она сама.Согласны?

Ответы · страница 2
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Но есть и положительные стороны. Когда ей приходится самой решать свои проблемы, она начинает меньше их создавать)

..
...

Вообще о супер героях ни чего не знаю(

..
...

Не,я дурачка!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

все так говорят, а потом выясняется...)))

..
...

Человек, ты не выясняй

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ОК, не буду. Само выяснится)

Вячеслав Геннадьевич

Свои проблемы надо решать самому потому что потом ты не будешь обижаться на того кто решал за тебя твои проблемы.

Саша Груздов

Да в этом полностью согласен.Это участь сильной женщины..Но и она вправе рассчитывать на ласку и защиту,нежность

*♡*Elvira*♡*

А еще хуже то,что потом она перестает нуждаться в мужчине привыкая все делать сама,отвыкая от его присутствия

Александр Таланов

Да задачка,ведь все делать самой и не доверять-это эгоизм ,как себя самого,возлюби ближнего выходит правильно

Ев
Евгений

И что в этом плохого? Человек становится самостоятельным, выпадает из детства так сказать! Это наоборот goot

Котик - Наркотик )))

Показательно что о чувствах ни слова, мужчина бы писал о любящей и верной с которой бы хотелось жить...

Игорь Санько

Самой решать многие проблемы - это хорошо , но обыть одинокой никто не обязывает , все в Ваших руках .

Михаил Хорохордин

Согласен. Зачем нужна девушка, которая только и способна как создавать проблемы себя и окружающим.

Илья

наверно да. Но лучше ей не быть одной, а то может в один момент начатся пожирание собственной души.

V.
Vampir .

Глупости,кто может решит Свои проблемы,их еденици,остальные лишь только делают вид Что могут,,,,,

Роман Обрамович

Ага.. некоторые так привыкают, что даже проблемы за мужа наверное решат.. )) слышал , было дело.. ))

Николай Овечкин

Не жди от кого-то подачек, отойдут в сторону, МИР очень злой, надейся на себя и станешь сильней.

Ва
Василиса

Понятно, о чем вы говорите. Но со стороны как будто любимый мужчина нужен проблемы решать 😂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

самодостаточный человек - первый шаг к выстраиванию действительное серьезных отношений

Геннадий Амиров

Даже становится немного смешно. Делай всё сама если вы не нуждаетесь в других решениях.

Вл
Владимир

Проблемы свои девушки никогда сами не решают, а почему это кто-то за нее должен делать?

Alexsey

Хм... Иначе, девушка хочет избавится от одиночества, чтобы не решать свои проблемы!?;)

Ок
Оксана

А почему кто-то должен решать Ваши проблемы? Одиночество идет только вам на пользу!

Ыклас Балтабеков

Согласен, у меня такое было, надо верить что все получиться🌹 🌹 🌹 👍 🤝