Всё зависит от жадности.---Хохол,отрезал большой ломоть хлеба и маленький кусочек сала,положил да дальний край хлеба и начал есть,со словами, яж до тебя доберусь !!!
это типа сколько ложечек сахара?...- дома одну, в гостях три, а вообще то две
...пирожки для себя или на продажу?
Смотря с чем.Если с фаршем то начинки по более. Если с павидлом то менее. А то оно бывает вытекает при нагреве
Начинка должна чувствоваться, но не преобладать! Иначе это не пирожки, а начинка в кляре)))
Да что ж я ненормальная для дома и начинку экономить?! У меня мяса в пирожке на 88 %!!!
Много букв тут надо писать..всего на бумаге не передать
О, ужас! Сначала вы свою самоуверенность показали, потом безграмотность ("букв много писать, всего на бумаге не передать" ) А где же ваша уверенность, где искусство риторики, краткости сестры таланта?) А уж неделикатность свою вы сразу проявили, сказав, что это у меня бы получилось бестактно. Как можно делать такие выводы, не зная человека? И вообще,тех людей, о которых идёт речь?
Отвечу вам кратко..меня мама учила..если ты хочешь кому-то что-то дать..нужно так дать,чтобы взяли..это вам кратко. А безтактно ..это ваших знакомых или друзей считать тут скрягами иль еще чем то.Если можно просто своими примерами помочь.Всего вам прекрасного!
Просто странная дама! Вы похвалились в искусстве убеждения и тут же на попятную. Я вам об'ямнтла, что вы не знаете ситуацию. Вы все равно говорите - Я...! Так что же вы испугались. Той маме и ее детям и мужу ничего того, что только что вы написали, говорить не надо
Вот вы пишете, что мама вам сказала, а сама вы, от себя, скажите хоть то, чем вы похвалились , что я такая-то и сякая-то, а вы очень умная. Ну и?
Извините пожалуйста, три точки вместо имени, вы вот вмешались в чужой разговор, а вас оюда приглашали? Может быть вы обозначитесь, а то как-то с собакой разговаривать не очень удобно. )))
слава богу не готовлю, а то больше всего было бы скандалов- не то кладешь.. не туда..
Мне нравится, когда начинки больше. А, в случае с беляшами можно вообще..без теста)
Я их ем и ругаю ,что мало начинки. А "волга " красавица,зауважал...

Начинка останься, что пироги , что манты, ))) Пережарить и сверху посыпать.
Лучше избыток начинки, чем кусок теста ни туда ни сюда
По объему примерно одинаково! Если я захочу "начинку", то я ее и так съем!
И без пирожков)
Примерно одинаково, я же знаю сколько мне понадобится того и другого))
Чего больше-не пойму. То ли слюны, то ли желудочного сока... 
Ну как сказать ...на один пирожок, у меня 1 кг мясной ночинки
Зависит от того, что вышло лучше - начинка или опара.
а ведь и то и то посвоему вкуснО)
есть даже пончики
Да сходил....там мясо с рибами....а фкусно-то как....)))
Ты там не очень-то...а то не поймёшь - ты красивее или машина?...неее....красивше ты....если в машине....)))
Ну...ВОЛГА....Одна из самых красивых в МИРЕ!!!
Начинки кладу много,а тесто раскатываю потоньше.
Всё должно быть в меру! Но основа всё же тесто!
Бабушка, напеки мне пирожки без уголочков)
Когда я готовлю - всегда начинки больше...
