Татьяна Климова

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВЫ ПРОВОДИТЕ В СПРАШИВАЛКЕ? И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОНА ДЛЯ ВАС НАРКОТИКОМ?

Ответы
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

А весь интернет является средой обитания для многих, это уже средство существования, так что по хлеще чем наркотик, надо с этим работать и подходить к этому с Головой Разумной*, а развращение и зависимость способ манипуляции и превращения людей в лентяев и нервно недостаточных, особенно подростки, глупость поиска искренних чувств с неизвестно кем!* Для нормального Здравомыслящего, да же тут является способом и инструментом выделения выгоды и наблюдения для средств достижения определенных целей и т.д., некоторые тут не сидят, а сменяясь выполняют определенные "действа", другие же просто общаются, ни чего страшного нет, до определенной грани!*

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Зависимости и незнания подлинных процессов, грани, когда это перестает быть нужным и нужно переходить в иную сферу деятельности!*

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Сфера поднятия информации и вывода полезных результатов, когда запас исчерпан, переходим к другому источнику.*

Татьяна Климова

ууууу O_o.....мнеб что попрощееее! :?

Татьяна Климова

ууууу O_o.....мнеб что попрощееее! :?

Нина Спиридонова

Ты что наркотики это вещь другая совсем наркотиками можно назвать конфеты шоколадки торты и.т.д.........Ну где то часа 2 точно мне просто так нравится это интересно даёшь советы помогаешь хорошим и другим людям знакомишься ну вот так вот..........

Надежда Зимченко

Бываю ежедневно, но захожу когда нечем заняться, чтобы ответить на сообщения, прочесть комментарии и ответить на пару вопросов.....

Татьяна Климова

меня на сайт не пускают- вот я ещё здесь! 🙂

Алексей Давыдов

Сижу сегодня с 12-00 Первый день. Уже стал опасаться. Хорошо что завтра на работу и этот "наркотик" останется дома.

Наталья Зинькова

я за компом очень мало сижу-1.00 а после иду рассуждать,а у наркоманов мозгов нет-т.к.они не рассуждают,а колются

Мария Кучербаева

Я вообще не понимаю,как тут оказалась.Я даже тут не регистрировалась,поэтому я сюда редко захожу

Михаил Зинченко

Вы нарколог видимо и проводите опрос у местного населения на этом сайте,я тут например прусь 😄

Михаил Зинченко

Тю а я распережевался,а где работаем,если не секрет

Михаил Зинченко

И ты еще здесь в спрашивалке,тебе,что на работе умные детские вопросы не надоели или ты тут опыта набираешся 🙂

Михаил Зинченко

Ну я почти с твоей специальностью угадал 😄

Татьяна Климова

ОБЩАЮСЬ ОТДЫХАЮ ОТ ВОПРОСОВ.

Татьяна Климова

ОБЩАЮСЬ ОТДЫХАЮ ОТ ВОПРОСОВ.

Маргарита Жукова

Нет,проожу минут пять.такие глупейшие вопросы просто ни о чем. В детсаду вопросы интереснее.

Анна Дракула

я провожу минут 5-10, один раз в неделю, я не считаю что у меня есть от него зависимость... а Вы?

Татьяна Климова

я каждый вечер после работы, время, если интересное общение то 1 час.

Анна Дракула

когда интересное общение то затягивает:-)

Виктор Реводин

здравствуйте я редко захожу на этот сайт так что наркотиком он для меня не является.

Виктор Реводин

я с урала.оренбургская область

Татьяна Климова

была на урале в Челябинской области, г. Карталы

Wladimir Andrusiv

Я вже пол дня.Последний раз был месяц назад.Два монитора.На вторм слежу за событиями

Василий Киселёв

Нет, пока часа 2-3 скоро вообще завяжу, когда стану работать, сейчас от безделья.

Светлана

И мнения очень разные, приходиться задумываться

Татьяна Климова

верно...иногда и вирте тебя так пошлют...мало не покажется..но больше хорошего! мои друзья меня всегда поддерживаюи в вирте. 🙂

Василий Киселёв

А не хочешь думать, удали вопрос. Я недавно, меня ещё не посылали, общаюсь в основном с незнакомыми людьми. В нашем городе все в основном в Однокласниках

Татьяна Климова

я не про спрашивалку пишу..я обитаю в основном в одноклассниках...там и бывают всякие люди.

Василий Киселёв

А мне одноклассники надоели, там в основном всех знаешь и тебя.

Алия Жакенова

Я первый раз, всё жду чего то интересного.....увы пока вопросы типа как дела

Glаdiator (Woodland, Са)

Провожу до тех пор, пока не кончу. Так что наркотики для этого ни к чему. 🙂

Татьяна Климова

КОНЧАТЬ НАДО ДОМА В ПОСТЕЛИ С ЖЕНОЙ! 😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Это то, что я всё время делаю. Люблю женщин, аж до умопомрачения. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Так я её в этом не обделяю и повода для ревности не даю. 🙂

Лю
Людмила

Здесь скучно. Она не может стать наркотиком. Она может стать отдушиной.

Светуня

не много, но если появляется интересный собеседник , то задерживаюсь

Befora

нормально провожу. свободную минуту. если надоедает почитать можно

Elza *****

так получилось,что подобралась подходящая компания,все на одной волне,так и не заметила,как прошло 5 часов))

Татьяна Климова

у меня так в одноклассниках бывает...и не заметишь как время летит, там много общения и друзей! ☕

Elza *****

А в ОК бывает зависаешь так,что не успеваешь отвечать....

Татьяна Климова

так и я про них говорю, я больше в коментах задерживаюсь! 🙂

Татьяна Климова

Татьяна Александровна

Первый день и уже часа три, блин, столько времени потерянно

Татьяна Александровна

вообще не поняла, как сюда попала

Татьяна Климова

мне с почты оповещение пришло.

Татьяна Александровна

ну да, мне тоже, только я обычно не задерживаюсь на таких сайтах, а тут.......

Татьяна Климова

тут общение и позитив получаешь! 🌹

Наталья Мишина

совсем немного. какой наркотик?! это даже пивом не назовёшь

Андрей Белоножкин

Нет, нет. Иногда охото посмотреть на вопросы других людей!