ᚦᛊ∨ᛁ

Пространство и время модулируют сами объекты этого пространства...?)

Ответы · страница 2
Дмитрий Смирнов

Нет. Объекты модулирует энергия. Пространство и время это только условности. )

Пух!!!!!!!

Пространства этого объекта сами моделируют время и пространство?В чем смысл?

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😉 уже забыли?....посмотрите на свой "ответ" на мой вопрос))))

Пух!!!!!!!

Я не спрашивало,я ответил.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Пух!!!!!!!

Знак вопроса, ни есть вопрс.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Виктор Минаков

Слушай чокнутая тебе еще не надоело про пространственно временой континиум.

ᚦᛊ∨ᛁ

нет))))😝

Александр Осипенко

И ещё плюс оцифрованность, информационное поле и гравитационное поле!...

ᚦᛊ∨ᛁ

согласна))

Жили Были

любое место будет удачным местом,любое время будет удачным временем

яс
ян сав

Например разбитое зеркало...кусочки яго составляют единое целое....

Александр Бабенко

Без любви живущих в данном пространстве, не произойдет модуляции.

Adviser For You

Время и пространство созданны БОГОМ! И всё происходит по ЕГО воле!

Владимир

О ну наверное более да чем нет.. а в обще пожалуйста просветите...

Просто А...

... если сами объекты комплиментарны модуляции внешнего уровня.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Просто А...

Знаете в шахматах есть такая стратегия.. детская и тупая.. Зеркально повторять ходы соперника.

ᚦᛊ∨ᛁ

глупая стратегия, безвыигрышная)))

Просто А...

То есть, Вы хотите сказать, что я должен, как то перестроиться? Как-то измениться и тогда Вы - мне откроетесь?

ᚦᛊ∨ᛁ

я ничего не хотела сказать, просто отреагировала на очередной комментарий))но если относительно этого, то лучший вариант быть самим собой))

Rafa Gaisin

Объекты не живые субстанции, чтобы модулировать пространство.

ᚦᛊ∨ᛁ

нет ничего не живого во всём бесконечном космосе)))

Николай Иванов

"Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось". ( Юнг)

Тёмный Уголок Вселенной

А потом возникают в виде убранства из квантового самоварства

Грешник

пространство да а время или ускоряет или замедляет процесс)))

Денис Тлявлин

Объекты нужно создать, а пространство и время тут не при чем.

ᚦᛊ∨ᛁ

как посмотреть...

Денис Тлявлин

есть много характеристик, например совесть и любовь , вы учли это?

ᚦᛊ∨ᛁ

знаем, где связь, объясните свою точку зрения...

Денис Тлявлин

Ладно, зачем псевдонаучными знаниями тиражировать.

ᚦᛊ∨ᛁ

..мне интересно..

Николай Шереметьев

А у нас в армии старшина запросто совмещал эти две сущности

Александр 505

Конешно...... Всё вокруг откладывает на нас отпечаток....))))))))

Олег Залыгин

Хороший вопрос...и главное вовремя! Со с самого с утра!....

Олег Залыгин

та! И кто-бы сомневался?!))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Олег Залыгин

аж так и рвётся сравнение:,,доброооой ноочи!!!...Хых!!!,, )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😃

Женя Шамсутдинов

Так ты зеленая и вопросы странные)))) 1 вопрос отсыпь а ))))

ᚦᛊ∨ᛁ

на какую тему?))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄.........ок...........вопрос; Что сделать, чтоб стало интересней жить? )))

Женя Шамсутдинов

А как заставить девушку писать парню 1 вой )))

ᚦᛊ∨ᛁ

это вопрос?))

ᚦᛊ∨ᛁ

что значит если?...я вас спрашиваю)))))))))))

Женя Шамсутдинов

Ты меня спрашивать еще надумал вот это телефон ))))

ᚦᛊ∨ᛁ

бррр....вообще ничего не поняла))

Неординарный Человек

Нет, время это вообще процесс изменения пространства.

Неординарный Человек

Что ещё напишешь, чтоб не отвечать на поставленный вопрос? Ты его ведь просто скопировала не понимая о чём он?

ᚦᛊ∨ᛁ

я его составляла...

ᚦᛊ∨ᛁ

если ты его уже не понял, то зачем мне время терять на объяснения?

Неординарный Человек

Как меня бесит человеческая тупость

ᚦᛊ∨ᛁ

солидарна с вами...