Воля Попова

Посмотрела по телевизору концерт братьев Меладзе . Понравился. Особенно исполнительницы их песен. Раньше на сцене были голенькие. А в этот раз все в красивых длинных платьях. Чтоотошла мода на ню ? Или стали больше зарабатывать, чтобы так красиво одеваться и нас радовать?

Ответы
Joker Face

Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты.
— Давай!
— Волк, ты что сдурел?
— Я кому говорю, давай.
— Волк, ты такой большой, а я такая маленькая!
— Давай, а то рассержусь.
Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки.
— Я тебя сюда что срать привел? Пирожки давай!

Воля Попова

Отлично!

Александр Тихонов

А мне они не нравятся. Мелодия неуловима. Песни никак не подходят для массового пения. Вот раньше - фильм прошел по стране - и уже все поют песни этого фильма. А сейчас?! Попробуй без особой подготовки спеть за Агутиным?!

Воля Попова

Это верно. Я знаю все ранешные песни наизусть. А нынешних ни одной. Музыкой забивают.

Александр Тихонов

Да не музыкой забивают, а попросту не композиторы! Настоящие появляются очень редко.

Воля Попова

Точно. Поэтому и не запомнила ничего.

Александр Тихонов

Валя, с прошедшим Вас! 🌹 🌹 🌹

Воля Попова

Спасибо. И Вам удачи, мира идобра.

Г Б

Голенькие братья Меладзе ? 😂 Так они мохнатые павианы ))))))) Им и одежды не нужно могут спать на снегу )))))))))))))) Д и вас одну вдвоём радовать по полной 😝

Воля Попова

Глупо! Я говорила о женской одежде. А у Вас глупости. Но правду говорят:-) Каждый судит по мере своей испорчености.

Г Б

Так ведь вам нравятся голенькие девушки

Воля Попова

Надо внимательно читать. Наоборот , мне нравится длинная одежда на девушках. А вам приснились голые мужики.

Г Б

Мне ? Зачем мне голые мужики ?))) Мн , как и вам нравятся голенькие девочки , а не волосатые братья Меладзе , к тому же они грузины 😂

Воля Попова

Я опять пишу Вам о красивых длинных платьях, а не о голых девочках Читайте внимательно.

Г Б

Так братья Меладзе девочки ?!!! 😂
Я так и знал !! Они трансы !
Ирка ! Ты читаешь , что пишет эта женщина ?

Кручинин Владимир

Ни одной ХОРОШЕЙ песни от Меладзе не слышал. Да и его гнусавый голос больше подошел к туалетной двери: "Зааанятоооо!"

Юрий Юрченко

Привыкли уже все к голым декорациям. Нужно немного отступить на шаг, чтобы потом сделать два шага вперед.

Воля Попова

Наверное верно.

Ви
Виктор

На каждом концерте по разному!!! Если есть на что посмотреть почему бы и не показать? Не голые же!?

Вера Соломенникова

про моду вы правы,сейчас модно макси и прикрытые руки,концерт был грандиозный,очень понравился

Воля Попова

Спасибо за ответ. Удачи вам , мира и добра.

Сияющий От Счастья

С 8 марта поздравляю!Счастья радости желаю!Будь всегда красивой здоровой и любимой! 💐

Воля Попова

Спасибо, дорогой. И тебе удачи.

Галина Смирнова

Наверно проходит мода.Ведь раньше они пели в "порядочных ,приличных" нарядах.

Мераб Меквабишвили

Может исполнительский уровень приподняли. Не надо ню слишком выставлять...

Воля Попова

Вот это верно. Ню- это тайна.

Мераб Меквабишвили

Ню всегда сокровенно

Виталий Позюбан

Ничего не имею против,но у Меладзе вся музыка на один завывающий мотив.

Korobkin Viktor

после битлс, абба, криденс и т.п.-слабенько и пресновато

Ирина Отставнова Кочнева

Проститутка одетая, или раздетая, значения не имеет

Андрей Морозов

Нет это те, кто уже занял свое место под солнцем!)))))

Воля Попова

Прекрасно. Удачи Вам.

Владимир Пупин

это их любовницв были, а кавказцы -те еще ревнивцы

Айгуль Куянбаева (Сарыпова)

все равно хоть какие а тряпка красит человека

Воля Попова

Конечно.

Айгуль Куянбаева (Сарыпова)

мне кажется раньше богаче были, а сейчас радуют нас хоть любуясь ими

Лана ...

не смотрела это... не могу импонировать

Виктор Маркин

а тебе ненадоели мил.-киркор.и тд и тп.

Воля Попова

Надоели. Но пожалуйста пишите на Вы

Виктор Маркин

я здесь давно. здесь все на ты. если хочешь сопливым выкать-выкай. ок.

Воля Попова

Значит Вы сопливый?

Виктор Маркин

да. ок.

Виктор Лукасов

наверное худенькие уже приедаются

Воля Попова

И прекрасно. А то худые, да еще и голые- зрелище не из прекрасных.

Виктор Лукасов

согласен иногда смотреть страшно не только прикоснуться

Васильевич

Голым телом уже не кого не удивить.

Воля Попова

Все верно. Поэтому и хочется посмотреть красивых певичек в красивой одежде.