Сергей Коленковский

Сколько кто выпьет кефира на спор?

Ответы · страница 2
Галина Тушина

я не спорю ни с кем,пейте сколько хотите.

Галина Тушина

как вы считаете,кто может установить мир на земле?

Сергей Коленковский

Думаю если бы был тотальный коммунизм (или еще какая-нибудь форма правления) когда все люди (подчеркиваю ВСЕ) жили одиннаково (но всего хватало). То смысл войн отпал бы сам собой. Где было бы одно большое государство, один язык. Но думаю что вряд ли это наступило.

Галина Тушина

Благодаря тому,что Бог уже столько времени допускает человеческое правление,стало очевидным,что люди не в состоянии сами решить свои проблемы

Сергей Коленковский

А кто по Вашему в состоянии?

Галина Тушина

Бог создавал людей для вечной счастливой жизни на земле,где будет одно правительство,один язык,мир и радость для всего человечества.

Konstantin Budici

а сколько есть столько выпью и без спора

Сергей Коленковский

Вот это правильная позиция)

Юлия

НА СПОР НЕ СТОИТ ЕГО ПИТЬ..ЭТО ЧРЕВАТО..

Юлия

ПОСЛЕДСТВИЯМИ В ОРГАНИЗМЕ-ДЛЯ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ И ЖЕЛУДКА И КИШЕЧНИКА КОНЕЧНО...

Сергей Коленковский

Неужели все настолько плохо?

Юлия

ТЕМУ ЗАКРОЙТЕ И УСПОКОЙТЕСЬ..

Сергей Коленковский

Я рад чту внушаю вам уверенность

Юлия

мне-уверенность..да я вообщето без комплексов..

Сергей Коленковский

А как это, вообще без комплексов?

Юлия

смотря к чему вопрос..обоснуйте подробнее..

Татьяна Шадрина

Литр точно ,но смотря на что спорить..)))

Edward

ни сколько, я об этом спорить не буду))

Тамара Коноплева

Пью для удовольствия, а не ради спора

Тамара Коноплева

За здоровьем надо следить!

Сергей Коленковский

Конечно, тем более видно что за своим здоровьем Вы следите! Отлично выглядите!!!

Наталья Габараева

Ни когда не спорю ! И тебе не советую !

Наталья Габараева

Считаю это глупостью ! Не люблю !

Маргарита

Не вижу смысла дуть на спор кефир.

Маргарита

Меня тоже. Книги иногда почему-то дают печальный опыт.Ты согласен? В последнее время стала склоняться к мысли, что лучше бы меньше читала в свое время .

Сергей Коленковский

Книги развивают кругозор и фантазию! Про печальный опыт, если глубоко переживать судьбы героев, то да вполне с тобой согласен

Маргарита

Насчет фантазии и кругозора я с тобой вполне согласна. Печальный опыт в том, что долгое время я пребывала в книжном мире, а жизнь - это не произведение, это реальность.

Сергей Коленковский

Т.е. ассоциировали себя с героиней какой-нибудь книги?

Маргарита

Не совсем. Просто книги воспитывают не в том направлении. Все те ценности, которые в них проповедуются, утратили смысл сегодня.

Abdukodir Mahsudov

Кефир не водка много не выпьешь. 😄

Сергей Коленковский

Популярный ответ)) Водку не люблю)

Крупнова Оксана

Кефир не водка! Много не выпьешь

Сергей Коленковский

😄 А водки сколько выпьешь Оксаночка?

Крупнова Оксана

Много.... и все это запиваем вискарём

Сергей Коленковский

Мне кажется понтуешься малек))

Крупнова Оксана

Какие панты! Испытано годами...

Сергей Коленковский

Так говоришь испытано годами) Откуда ты Оксана?

Сергей Коленковский

Как же это далеко от Беларуси)

Natasha Preakina

вообще на спор ничего не делаю...

Станислав Карпов

Кефира не знаю а пива дофига

Александр Коваленко

Правильно Наташа, надо быть сдержанной и разумной! Я считаю любой спор это параноя!

Natasha Preakina

спасибо за поддержку, Александр!!! здравые мысли)))

Вера Швецова

на спор ни когда ни чего не пью!

Вера Швецова

ок

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А спор: кто первый в ту а лет? )))

Сергей Коленковский

Если много выпить, можно даже сесть не успеть))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Тогда нужно заранее всё предусмотреть.... 😄

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Взять кефир, пойти в туале, снять штаны и сесть пить кефир прямо на троне...))))))

Сергей Коленковский

)))) Классная инструкция, повеселили))

Альбина Синицына

Я КЕФИР ВООБЩЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ

Альбина Синицына

я ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ КИСЛОМОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ

Владимер Нагалюк

у кого пониженная кислотность

Сергей Коленковский

Значит надо много кефира пить?

Сл
Славян

Во! Тебя точно стало "глючить"!

Сл
Славян

Пить кефир на спор - это мазохизм в чистом виде!

Сергей Коленковский

Я в детском лагере пил, ничего страшного) Почему нельзя повторить и во взрослой жизни:

Сл
Славян

Ну в детстве.. тогда конечно! Помню в детстве на спор в чужой огород средь бела дня залез. Получил по шее!

Таня Богданова

Зачем можно и просто не споры

Сергей Коленковский

Можно, но интересно же на спор))

Таня Богданова

А приз ящик того же напитка

Таня Богданова

Кстати кефирный алкоголизм тоже существует

Таня Богданова

Так что улыбочку пошире и опохмеляться молочком

Ольчик

я не очень хорошо пью кефиры

Ольчик

я сама леплю мм вкусныееее

Сергей Коленковский

Буду в Днепропетровске обязательно заскочу на пельмешки (если пригласишь конечно))

Ольчик

а я сожалению не в Днепропетровске не живу , а два часа от него 🙂

Ольчик

Верхднепровский район , больше не скажу ))))))))))

Сергей Коленковский

)) Не волнуйся Оленька, я ой как не скоро буду в твоих краях))

Ир
Ирина

ни сколько, не спорю, так пью

Ир
Ирина

если вы о кефире , то раз в сто лет пью, а если об алкоголе, тут Вам не повезло - на дух не переношу

Сергей Коленковский

А почему считаете что не повезло??? Наоборот, уважаю девушек, которые не пьют алкоголь!

Ир
Ирина

Мне показалось в вашем вопросе нотки радости промелькнули )))

Сергей Коленковский

Я хотел смайликами подчеркнуть несерьезность своего вопроса что бы Вас не обидеть)

Ир
Ирина

А разве в моих ответах была сплошная серьёзность? 🙂

Ир
Ирина

да ну.... Я не вижу причин ))

Сергей Коленковский

Ирина, а ты из какого города?

Ира

не...мне аскорбинок хватит....

S@v@nn@

Обрыгаться, даже пробовать не буду

Ира

да я пятницу наглупила...слопала целую бутылка аскорбинки...лечилась блин...может отравилась и поэтому и проспала сутки)))))))))

Ира

аспирин уже пить не могла...доктор сказал...что столько болеть за два месяца...мне пора уже к бабке идти...и велел пить аскорбинку...ну я ее и выпила...бутылку сразу...

Ира

да какой ум...это от отчаяния уже....блин так надоело это уже...звоню главврачу и спрашиваю...от чего мы помрем?...он говорит...вот такой вот свиной грипп...иммунитет от него не вырабатывается...мутирует быстро...и снова инфицируемся...капец просто...ведь все болеют...не я одна...

S@v@nn@

дурпа, пей-пей, от таблеток сдохнешь)))з

Ира

эт точно...кучу таблеток выпила...столько за всю жизнь не пила...сколь за последних два месяца...